Гость
Статьи
Ушёл третий сожитель

Ушёл третий сожитель

Ну как ушёл - меня ушли.
Текст будет длинный с животрепещущим вопросом в конце.
Это мой третий сожитель, и в принципе третий мужчина. Я не люблю гулянки, беспорядочные связи, бары, алкоголь, девушка я домашняя, верность хранящая, немного интровертна, люблю печь пироги, знакомства всегда через вынужденное общение - учёба, работа, общие знакомые. Собственно мои требования к мужчине помимо взаимной симпатии: с жильём, пусть даже однушка, может заработать нам на пропитание, есть авто и он им хорошо рулит, отсутствие измен. Живу по одной схеме: никакого брака, никаких детей, свою квартиру сдаю - это мне на прокладки, помаду, сапоги, мужика не дёргаю, его задача - мамонта принести и мы его приготовим, вместе съедим. В период сожительства ухожу на полставки - имею такую возможность, потом просто балдею дома, люблю гулять в парке.
Но заканчивается всё одинаково - давай жениться, разродиться, вместе брать ипотеку... а я не хочу! Зачем им это? ставят ультимуум, и вот опять мне придётся возвращаться к себе, огорчить жильца - хаха, он возвращается в мою квартиру второй раз - настолько я постоянна; выходить на полную ставку и жить в одиночестве.
Неужели не возможно найти мужчину 30+ без брака, детей, ипотек и покорения Антарктиды? просто быть вместе, любить и не заниматься делёжкой, печь пироги и гулять. Крик души прям!

GIF
Фисташка
18 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Ищите старше с уже взр детьми и еще работающего, дачника...Книга Стив Харви Вы ничего не знаете о М в помощь

Перелетная
#2

Ищите среди геймеров, которые хотят с одного обеспечения "мамы" уйти в обеспечение "девушки" и ничего не менять в своей жизни. Может, получится найти среди них даже прогера и вообще работать не придется, но прогеры более социальны и амбициозны. А вообще с таким же интровертным домоседом как вы вам не станет скучно? В отношениях нужно учиться друг у друга, заполнять пробелы другой личности своими возможностями, тогда они будут длиться долго и увлекательно

Гость
#3

А почему вы не выясняете его планы на жизнь до того, как бежать в сожительство? Вы берёте любого, кто хочет с вами и больше ни о чем не спрашиваете, а потом сокрушаетесь, что ваши цели не совпадают.

Гость
#4

Вот по описанию вы девушка мечты, как по мне. У меня наоборот проблема, что девушка детей хочет, а я ее 7 лет посылаю к другим плодиться, но в итоге почему-то так вместе и живем. Просто люди разные и каждый разное хочет - вам нужно сразу фильтровать семейников - это узнается за несколько свиданий - как человек относиться к детям, как он видит отношения и тп. И не начинайте отношения с теми, кто противоположных взглядов с вами

Фисташка
#5
Непсихолог

Ищите старше с уже взр детьми и еще работающего, дачника...Книга Стив Харви Вы ничего не знаете о М в помощь

зачем? меня ровня интересует, мне не надо абы кого, только по взаимной симпатии и влюблённости я живу

Фисташка
#6
Гость

А почему вы не выясняете его планы на жизнь до того, как бежать в сожительство? Вы берёте любого, кто хочет с вами и больше ни о чем не спрашиваете, а потом сокрушаетесь, что ваши цели не совпадают.

нет, не любого, выясняю я планы! изначально всё всех устраивало, нытьё приходит через несколько лет, потом ультиматум.

Гость
#7

Не мужчины странные, а вы странные.

Гость
#8
Фисташка

нет, не любого, выясняю я планы! изначально всё всех устраивало, нытьё приходит через несколько лет, потом ультиматум.

Ну не везло, видимо

Фисташка
#9
Гость

Вот по описанию вы девушка мечты, как по мне. У меня наоборот проблема, что девушка детей хочет, а я ее 7 лет посылаю к другим плодиться, но в итоге почему-то так вместе и живем. Просто люди разные и каждый разное хочет - вам нужно сразу фильтровать семейников - это узнается за несколько свиданий - как человек относиться к детям, как он видит отношения и тп. И не начинайте отношения с теми, кто противоположных взглядов с вами

не понимаю, почему их через несколько лет припирает жениться, чтобы что?

Фисташка
#10
Перелетная

Ищите среди геймеров, которые хотят с одного обеспечения "мамы" уйти в обеспечение "девушки" и ничего не менять в своей жизни. Может, получится найти среди них даже прогера и вообще работать не придется, но прогеры более социальны и амбициозны. А вообще с таким же интровертным домоседом как вы вам не станет скучно? В отношениях нужно учиться друг у друга, заполнять пробелы другой личности своими возможностями, тогда они будут длиться долго и увлекательно

мой второй был примерно из этой среды, его тоже в какой-то момент переклинило, хотя я настолько к нему прикипела душой, что вполне вероятно - мы бы прожили вместе всю жизнь, нравился всем - и лицом и спокойным характером, не жадный был.

Гость
#11

А ты заслуживаешь хорошего мужчину?
Что умеешь делать? Какие книги читала? Какие кины смотрела?
Сколько блюд ты можешь готовить, чтобы не приедалось?
Ты, немолодая недевственная, пиши нам не о своих мечтах, а что ты дашь несчастному парню, решившему подобрать тебя после ТРОИХ пихарей.

Фисташка
#12
Гость

Ну не везло, видимо

не сказала бы, наоборот, при моём характере и любви посидеть дома встретить трёх мужчин в моём вкусе - это очень даже везение.

Фисташка
#13
Гость

А ты заслуживаешь хорошего мужчину? Что умеешь делать? Какие книги читала? Какие кины смотрела? Сколько блюд ты можешь готовить, чтобы не приедалось? Ты, немолодая недевственная, пиши нам не о своих мечтах, а что ты дашь несчастному парню, решившему подобрать тебя после ТРОИХ пихарей.

ты вообще не по теме, иди с зэками общайся, здесь тебе не место

Гость
#17

Странно. Вижу по темам от дам что все обычно наоборот. Мужику ничего не надо, а мне надо семью детей, движение вперед и т.д и т.п

Непсихолог
#18
Фисташка

не понимаю, почему их через несколько лет припирает жениться, чтобы что?

Шоб родиьь наконец

А имчо вы из приучили к своей беспробоемности, они и полагают что вы дамочка сама-Сама и его ипотеку также легко и беззаботно финансовотпотянете он деж вам аж Целый Брак соизволил предложить...

То есть по факту это вы их использовали)) а не они вас))))))

Точнее так, они были в своих иллюзиях относительно вашего заработка и прочего....)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: