Гость
Статьи
Девушка непонятно себя …

Девушка непонятно себя ведет

Заобщались с одной девушкой на работе.Живёт с парнем и расставаться не собирается.Говорит, что я ей близкий очень человек и ей нравится просто общаться со мной.Когда мы с ней вдвоём в кабинете остаемся, то целуемся в губы и обнимаемся, соответственно просит никому об этом не говорить.Меня как бы только поцелуи в губы и обнимания не устраивают я хочу большего и я несколько раз пробовал переходить к более серьёзным действиям, но не сразу обижаться, плакать начинает, щипает меня, за горло взяла один раз даже.Пробовал прекратить общаться с ней и общаться с ней только по работе, так она ко мне опять целоваться лезет, говорит, ладно тебе все хорошо.Я как олень опять её целую обнимаю мы с ней пол часа пообщаемся и на этом опять все.Я иду к себе домой в одиночество, она идет к себе домой к своему парню в постель, нацеловавшись со мной.Вот в чем прикол? Зачем она это делает? Не изменяет парню, но целуется с другим в губы

GIF
Аноним
9 ответов
Последний — Перейти

Она изменяет своему парню. Но только не так как вам хочется.
Зачем она это делает?
Может, если вы ответите себе на этот вопрос и про девушку станет понятнее? Ведь вы тоже в этом участвуете.

Гость
#1

!? Ждёшь когда парень придёт? Тип это же всем известная схема по вызову ревности)

Гость
#2

Ну как же не изменяет, когда изменяет...
На два фронта девчонка работает.
Поцелуи - это у ментально-здоровых людей тоже считается изменой.

Просто хочется ей сидеть на 2-х х..ях.

Никого она не любит, ни Вас, ни того парня, а только себя!

Гость
#3

Во френдзоне держит на всякий случай.Мало ли, с тем чуваком не получится...)))

Аноним
#4
Гость

Ну как же не изменяет, когда изменяет... На два фронта девчонка работает. Поцелуи - это у ментально-здоровых людей тоже считается изменой. Просто хочется ей сидеть на 2-х х..ях. Никого она не любит, ни Вас, ни того парня, а только себя!

Вот именно, что у нас с ней секса ни разу не было, только поцелуи в губы и обнимания, большего она мне не позволяет

Гость
#6
Аноним

Вот именно, что у нас с ней секса ни разу не было, только поцелуи в губы и обнимания, большего она мне не позволяет

ииииииииииииииииии ? это тоже измена
Если под такую граблю нести минет не измена
в резинке не измена
анал не измена

Гость
#8

Хрен ее знает. Самооценку свою повышает.

Гость
#9
Аноним

Вот именно, что у нас с ней секса ни разу не было, только поцелуи в губы и обнимания, большего она мне не позволяет

Забей на неё. Пусть за тобой побегает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: