Гость
Статьи
Девушки пытаются меня …

Девушки пытаются меня превзойти

Заметила одну такую вещь: после знакомства со мной, некоторые девушки начинают заниматься достигаторством, стремятся получить красные дипломы, рвутся к повышению на работе, пытаются как-то обойти меня. С чем это связано? Это девушки, с которыми я некоторое время прообщалась на момент знакомства они такими не были.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше им трынди про свои красные дипломы, просто соревноваться лезут

Гость
#2

Все люди вынуждены этим дерьмом заниматься, чтобы на кусок хлеба заработать. Ты здесь не при чем

🍀
#3

Никакие чужие успехи их не волновали, только ваши?
Хм... странные какие-то девушки). Спали на ходу, что ли... 😴

Юлечка
#4

У меня так же еще бабы часто мою внешность пытаются перенять

Лиза
#5

У меня обратная история. Поступила в Москву, нашла хорошего парня, так одна обезьяна сразу начала колдовать, чтобы отбить у меня парня и я вернулась в родной город. Так и случилось 😕

Лиза
#6

А чего тебя превосходить-то сидишь у компьютера целыми днями, поди вся за*ралась. Папочка богатый за спиной пригреет.

Лиза
#7

ООООО, потому что ты лучшая девушка в мире и все парни твои. Понимают, что парней теперь им не останется, вот они и сублимируют. А что еще им остается. Будь красоткой, детка😘

Гость
#8
Лиза

ООООО, потому что ты лучшая девушка в мире и все парни твои. Понимают, что парней теперь им не останется, вот они и сублимируют. А что еще им остается. Будь красоткой, детка😘

Окей😁

Лиза
#9
Гость

Окей😁

Вообще-то это сарказм-_- Ну ладно...

Таисия
#10

А при чём тут ты вообще?😂

🍀
#11
Таисия

А при чём тут ты вообще?😂

Ну, она считает, что заводит их, воодушевляет, стимулирует...😝
Можно проверить, так ли это на самом деле. Но зачем разрушать иллюзии?