Гость
Статьи
Измена жены

Измена жены

Живу с женой 13 лет,очень много раз изменял,пил,пару раз избивал относился как к собаке только по пьяне,по трезвому я другой человек.По пьяне признавался в измене,сам не помню она говорила.Через какое-то время узнал что у неё молодой любовник,общаются пол года,спать начали с месяц,спали 3 раза я всё у них узнал.Говорит она его вообще не любит,всё хотела мне рассказать ,переспала на зло,хотела забыть меня ,но не получается сказала.Говорю ладно баш на баш,я изменял и ты отомстила давай жить дальше,а она жить не хочет.Дайте какие нибудь советы что делать вообще.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Как на канале дискавери.

#2
Tasya

Как на канале дискавери.

А как же нэшнл географик))?😁

Гость
#3

"в мире жЫвотных"

Гость
#4

Советов такому не будет...
Поскорее бы она от тебя свалила.

Гость
#5

У женщин, иногда, прокатывает шантаж суицидом. Да и просто максимально вызвать жалость другого человека. Можешь попробовать )))

#6

А дети то есть? А чья общая ваша жилплощадь?? Слишком много вопросов возникает перед те как какие то советы давать... Хотя вот это: пару раз избивал относился как к собак - кажется что вы либо прикалываетесь. Либо стебетесь... Просто любая уважающая себя даже САМКА просто давно бы вас уже физически прибила.