Гость
Статьи
Маменькин сынок ли он …

Маменькин сынок ли он ?

познакомились в давинчике ,сразу понравились другу другу ,со 2 дня начали вместе ночевать ,на 10 день отношений съехались (у него своя студия ).на данный момент уже 4 месяца отношений ,он улетал на отдых с мамой в первом месяце на 10 дней , но каждый день созванивались и по несколько раз ,поссорились недавно из-за того что я захотела работать на 2 работах ,а 1 работу в скором временем бросить (он там работает и мы уже договорились что в этом месяце уволюсь ) у меня есть долги поэтому я решила пойти на 2 работу ,чтобы быстрее заработать ,понимая что мы будем видеться только по вечерам и на 1 работе ,но эти бы проблемы бы закончилось в конце месяца .Ему это не понравилось что я не посоветовалась с ним поэтому поводу в тот день у меня был выходной ,а он был на работе я пошла на собеседование ,меня приняли ,вечером он приехал ,я жарила блинчики ,он говорит что поедет к маме потому что устанет потому что проработает 3 дня ,(1 день его попросили выйти дополнительно+ его же смену со мной )и вот на 3 день он хотел к маме и уже ей позвонил (живет она недалеко от места работы+ они раньше жили вместе до меня ).Приходит и говорит мне эту новость ,я недовольна ,в моей голове так не должно быть ,он оправдывается тем что устанет и не хочет просыпаться в 6 утра уже 4 день подряд ,что дома не будет еды ,потому что я же устану и не приготовлю .Я так поняла он это сделал частично на зло .До этого был разговор что он устал жить со мной и хочет к маме ,ему не хватает каши по утрам потому что она ему говорила так всегда ,а я нет,что стены на него давят ,что у мамы поуютнее .При этом говорит что я вкусно готовлю , постоянно говорит что любит меня ,к слову у него раньше было довольно много девушек на одну ночь или постоянные кого он только трахает в той студии где мы живём .Я уверена что он мне не изменял ,мы постоянно были вместе.мне неприятно что он очень к маме пойти спать. Я ему дала говорила что расстанемся если так сделаешь .Хочу сказать что он содержит меня ,себя и маму .

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Да, мамсик.

Устал он в 6 утра вставать)))))) кааашку)))

Мамо вырастила мужа себе, чо...
Ситуация стандарная для РФ

Непсихолог
#2

Лучше б у него деньги попросили да и долги свои закрыли. А вы как честная дурочка на фторую работу.....)

Гость
#3

А у тебя мамы нет, что ты к нему привалила и сидишь там, как вражеская армия, занявшая территорию врага?

Гость
#4

Типичный мамсик.
Его исправить можно, вот только работа трудная и долгая.
Нужен хороший психотерапевт, который поможет обуздать мамсика.

Гость
#5

Вы идете ему где то на встречу, или только определения правильные хотите подобрать, поставить черную метку, меменькин сынок и расстаться?

Гость
#6
Гость

Вы идете ему где то на встречу, или только определения правильные хотите подобрать, поставить черную метку, меменькин сынок и расстаться?

зачастую он меня контролирует,что-то не нравится истерика у него злиться на меня ,уступки делаю ,но тоже не всегда ,в этой ситуации не хочется уступать ,не хочу чтобы он спал где-то не дома ,а со мной дома у матери он хочет ,говорит мама будет против ,вот все говорим по этому поводу