Гость
Статьи
Бросил молодой человек

Бросил молодой человек

Прожили с молодым человеком почти 5 лет, и вот он пошел на вторую работу хотел больше денег, я сама работаю и особо не требовательна, но после того как он начала почти 24 часа работать, у него появились моральные проблемы, пропали чувства и эмоции, и он меня бросил сказав что просто разлюбил, сама люблю его как будто в первый день безумно, и что делать, оставить его и уйти, или помочь пережить тяжелый период, и возможно после чувства его снова появятся, ну он не хочет никак пытаться и бороться и отдаляется

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#2

Действительно, такие жизненные обстоятельства бывают очень болезненными.
Но это не смертельно.
И если не погружаться в свое состояние, а посмотреть по сторонам, то у вас есть достаточно вариантов для улучшения своего состояния.
Поговорить с друзьями и подругами. Выговаривание помогает сбрасывать избыточное напряжение и по-другому посмотреть на ситуацию.
Прочитать литературу, посвященную расставаниям, где собраны общие рекомендации.
Обратиться к профессиональному психологу. Этот вариант самый лучший и быстрее всего вернет вас к нормальному состоянию, но потребует финансовых затрат.

Гость
#3

Парень молодец. Встал на ноги и решил, что пора уже менять временную сожительницу на что-то серьезное, для семьи. Наверное нашел уже замену.

#4

Не расстраивайтесь, вам просто нужен мужчина постарше. Мужчина после 50, уже никуда не спешит и у него и в мыслях не будет пахать на двух работах, он всегда будет рядом. Лежать на диване и поглаживать вам спинку.
Ну что вас всех на молодых секачей то тянет? Неужели не слышали, что лишь старый конь бороды не портит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: