Гость
Статьи
Узнала про измену мужа

Узнала про измену мужа

Встречались с парнем полтора года и полгода назад поженились,щас есть дочка. Во время отношений несколько раз палила его переписки с одной девушкой,с которой они раньше спали. Но не знала были ли у них встречи. Всегда были сомнения,но не знала точно. В последний раз когда узнала что он ей писал мы сильно поругались,он обещал что так никогда больше не будет (в последний раз я была уже беременна,а через месяц планировали свадьбу) к слову ,они никогда не были в отношениях,а переписывались только перед встречами раньше. То есть и он ее интересовал только в плане секса. Так вот короче все это забылось,и недавно я начала без конца видеть во снах его измены 5-6 раз. Начала жить в сомнениях, проверяла его через вацап веб,зашла во все его аккаунты (*** телеграмм ВК) в 2 гисе тоже отслеживала где ходит с кем ходит. Уже начала гнать вообщем. И в один вечер я попросила его быть честным и рассказать было ли у них что то,после долгого разговора и моих вопросов он все же признался что да,1 раз все же было. Потом через пару дней сказала ему что общались с ней,и что она рассказалаа что у них было несколько встреч. И тут он признался ,сказал что скрыл потому что боялся ,думал что у меня молоко пропадет. С этого дня я спать нормально не могу. Он в командировке в другом городе.Как просыпаюсь сразу думаю об этом,плачу постоянно. Представляю как он целует ее или обнимает. Мне просто плохо. После родов и 40 дней не прошло,у меня разрывы да еще и нормально поспать не получается. И вот этот случай сильно бьет по моей самооценке. Уже появляются мысли что послеродовое тело мое ему может не понравиться,и секса после этого мне не хочется . Хотя понимаю что виноват он. С одной стороны это все было в прошлом ,с другой сложно такое просто забыть. Короче кто прощал измену,как с этим справляться вообще ?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Я так понимаю, что у вас не только про прощение, но и про вероятность новых эпизодов. Или я не правильно вас понял?

Гость
#1

Никак. Измену простить нельзя. Только пользовать человека, а потом выкинуть, как на ноги встанете.

Гость
#2

А зачем выходить было, если до свадьбы еще все вспыло практически? Да и у вас вектор мыслей не туда идет - он изменяет, у нас маленькая дочь, а я переживаю что мое тело после родов ему не понравится.
Автор, у вас ребенок маленький. Очнитесь. Ну простите вы его, будете всю жизнь как кошка с собакой, испортите жизнь ребенку. А он не изменится.
Надо было сразу валить от него, пусть с ребенком, зато без балласта.

#4

Сочувствую Вам. Вы сейчас находитесь в очень уязвимом положении, насколько я поняла из текста Вашего сообщения, Вы узнали об измене мужа и 40 дней назад примерно у Вас были роды и они не обошлись без некоторых осложнений в виде разрывов.

В настоящий момент для разрешения ситуации необходимо сосредоточить внимание на Ваших потребностях и потребностях Вашего организма. Вы пишете о том, что поспать нормально у Вас не получается. Дело в том, что измена - это свершившийся факт, который уже не получится откатить и от того, что Вы разберетесь со своей реакцией на нее позже, ничего не произойдет. И Вы можете или простить ее, или нет. Но чтобы принять решение, о котором Вы точно не будете сожалеть, сейчас необходимо прежде всего позаботиться о себе.

Если есть проблемы со сном и не получается перестать плакать, попробуйте обратиться в Вашем городе к врачу неврологу или врачу психотерапевту, который может предложить безопасные лекарства для нормализации Вашего состояния, если ситуация вышла из под контроля и, к примеру, не получается уснуть совсем. И уже после этого Вы сможете посмотреть на ситуацию более здраво, элементарно выспавшись.

Также, если у Вас есть кто-то из друзей или родственников, кто мог бы быть с Вами рядом и помочь в этой ситуации, не стесняйтесь попросить их о помощи. Вам не обязательно посвящать их во все детали ситуации, но хотя бы Вы не будете совсем одна в такой сложной ситуации, которая очевидно Вас травмировала, сможете поспать и прийти в более ресурсное состояние.

Гость
#5

Как психолог скажу, то что было ДО текущего момента - не важно. Оно уже в прошлом. У вас ревность, но это только ваши проблемы и ваши комплексы. Главное чтобы после ничего не было. )))

#6

У вас хотя бы защепка есть. Вы "поженились". То есть в случае чего можете на алименты подать. А миллионы ваших соотечественниц даже этого сделать не могут так как просто "дали себя уговорить".К примеру как моя нынешняя супруга которая в одиночку вывела в люди сына ему щас 16.
Так что не парьтесь о своей внешности и состоянии. Если это ему не надо, то сам вас покинет и вы тут ничего не сделаете, время на него потратите... Так сказать надейтесь на лучшее (что образумится и вернется к вам позабыв о своем собачьем либидо) , но готовьтесь к...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема