Гость
Статьи
Люблю парней носят …

Люблю парней носят девушек на руках

👒 Вы любите?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

ты что, чур-ка?

Гость
#2

Где Найти

Юлечка
#3

Меня носил красивый араб в египте, у нас даже фото такое есть

Гость
#4
Гость

Где Найти

Под диваном искало?

Гость
#5

А моя барышня вес набрала :( теперь выглядит комично, как я ее несу - словно учавствую в соревнованиях strong man classic 😂😂 и я расстроен и она комплексует. Жизнь - боль. Но я горжусь собой, если с диванного приседа, когда она на коленях сидит, удается ее поднять - это как личный рекорд. Может когда нибудь смогу людей из горящего здания вынести с такими тренировками

Гость
#6
Гость

А моя барышня вес набрала :( теперь выглядит комично, как я ее несу - словно учавствую в соревнованиях strong man classic 😂😂 и я расстроен и она комплексует. Жизнь - боль. Но я горжусь собой, если с диванного приседа, когда она на коленях сидит, удается ее поднять - это как личный рекорд. Может когда нибудь смогу людей из горящего здания вынести с такими тренировками

Здоровья тебе, богатырь! Хороший ты человек

Пентотал
#7

"ЗдраЙсвуй Jопа - Новый Год!"
У Вас на сайте, что..., ТРИУМФ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА или ВОССТАНИЕ РОБОТОВ?

Гость
#8

Че Злые

Гость
#9
Гость

А моя барышня вес набрала :( теперь выглядит комично, как я ее несу - словно учавствую в соревнованиях strong man classic 😂😂 и я расстроен и она комплексует. Жизнь - боль. Но я горжусь собой, если с диванного приседа, когда она на коленях сидит, удается ее поднять - это как личный рекорд. Может когда нибудь смогу людей из горящего здания вынести с такими тренировками

На хрена ты шаришься по горящим зданиям?

Гость
#10
Гость

На хрена ты шаришься по горящим зданиям?

Он же гипотетическую ситуацию описал

Гость
#11

Где Искать?

Гость
#12
Юлечка

Меня носил красивый араб в египте, у нас даже фото такое есть

Чернильная треш онахол, фабрика по производству боевиков... 🤮🤮🤮🤮Такой быть

Юлечка
#13
Гость

Чернильная треш онахол, фабрика по производству боевиков... 🤮🤮🤮🤮Такой быть

Ахах ну они лучше наших. Красивее, харизматичнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: