Гость
Статьи
История о неудачной …

История о неудачной подростковой любви

Здравствуйте дамы и джентльмены, хочу поделиться своей историей неудачной подростковой любви.
Меня зовут Никита, мне 28 лет, моей Анечке тоже. Так получилось, что мы с первого класса дружили и мечтали пожениться, когда вырастем. Когда нам исполнилось по 14, решили вступить в отношения, а в 18 я ей сделал предложение. Обещали всегда быть вместе, при любых обстоятельствах и ссорах, но так продолжалось до 25 лет. Уже планировали детей и все было хорошо, как вдруг у Ани умерла бабушка. После этой ситуации жена как с катушек слетела. Кричала каждый день на меня, материла, говорила, мол, лучше бы я вообще с тобой не связывалась, говорила, как ненавидит меня и хочет развода. Я не мог с ней поговорить, я не мог ее поддержать, любые наши разговоры кончались истерикой и криками, какой я ****. Я не знаю, что на нее так повлияло, но Аню как будто подменили, и наша маленькая семья превратилась в каждодневные ссоры и битье посуды. Она плакала, я тоже сходил с ума. Я даже водил нас к семейному психологу, чтобы та помогла решить наши проблемы... Но ничего не помогало. Как-то раз в ссоре разговор опять зашел про развод и какой я ужасный муж. Я спросил, точно ли она хочет моего ухода... Я взял свой телефон, немного денег и банковские карты, поехал ночевать к другу. Неделю я жил с ним, но жена даже не звонила и не интересовалась мною. После того момента я вычекнул себя из ее жизни, но мы друг друга не кидали в чс. А через 2 года из ее странички в ***** я узнаю, что за ней ухаживает другой молодой человек. Вы бы знали, как она расцвела с ним за этот год) Я так рад, что в тот момент ушел и ей стало легче.
Как думаете, я правильно поступил, или этот момент нужно было переждать?

GIF
Никит0s
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ой, да хватит тупые разводки писать под мужским ником.

Вика
#2

Да, всё правильно ты сделал, что дал ей свободу. Она просто поздно поняла, что не любит тебя. Это была детская дружба и не более...

#5

Вот это пи** д а*страдалец ты,Никит0s

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: