Гость
Статьи
Где найти свободную …

Где найти свободную девушку?

Здравствуйте! Я парень мне 23 года, девственник и у меня серьезная проблема. Дело в том что я уже 5 лет не могу найти вообще никакую девушку. Почти все они либо очень давно в отношениях, а некоторые уже замужем. С девушками намного младше себя и с ровесницами абсолютно не интересно. Стал много психовать по поводу того, что свободные 25+ лет девушки( а с ними у меня получается лучше всего) ЗАНЯТЫ ПОГОЛОВНО!!! Пробывал знакомится на улице, в барах, кафе - но либо они уже заняты, либо я не в их вкусе хотя многие говорят что я очень даже симпатичный. Очень прошу вашу помощь и советы. И есть ли/остались свободные девушки после 25 лет?

GIF
Мистер Исключение
9 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

Они ВСЕ считают себя "СВОБОДНЫМИ"!
Да..., авторШа этого поста?

Гость
#2

натащи глубоко в заднице эволюции и прогресса. поэтому они тебе всегда скажут что они заняты и замужем. ели ты такой е-б-л-ан что не видишь к кому подходишь - это твои проблемы. норм пацаны к натащам уж лет как 20-ть не подходят и фильтруют их с одного взгляда. натаща - это типичная клуша с вумансру со списком требований и них-.у-я взамен...

#3

Не там ищешь...

Пентотал
#5
Гость

Сообщение было удалено

Собираешь "ДОПОМОГУ" для ВСУ с граждан "страны - агрессора"?
Дядя Сэм недостаточно помогает?

Гость
#6

Чувак! Ежай в Москву, и пока они там все на Свойне, иби их тёлок, куда хочешь.
Они не возражают. Познаешь все извращения секса и извилины женского тела.

Пентотал
#7
Гость

Чувак! Ежай в Москву, и пока они там все на Свойне, иби их тёлок, куда хочешь. Они не возражают. Познаешь все извращения секса и извилины женского тела.

... Или в Киев..., там "тёлки-рекордсменки"..., да?

Гость
#8

Запомни: все девушки ВСЕГДА заняты, у них с рождения парень в комплекте идёт. Так что не обращай внимания на этот фактор.

Гость
#9
Пентотал

... Или в Киев..., там "тёлки-рекордсменки"..., да?

Да кто же его, сиволапого, пустит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: