Гость
Статьи
Думаю над расставанием …

Думаю над расставанием с парнем

Добрый день.
С парнем 4 года вместе. Пока проходим через проблемы финансовые, свадьбу планируем примерно через год, предложения ещё не было. Но мне кажется, что никакой свадьбы, тем более предложения, не будет, и вот почему мне так кажется:
- он не предлагает идеи для времяпровождения, это делаю всегда я, и чаще всего он отказывается, хотя я постоянно спрашиваю, чем бы он хотел заняться, он говорит, что подумает, и на это обсуждение заканчивается. Мы почти ничего не делаем вместе из-за этого;
- он не оказывается знаков внимания и заботы - не дарит подарков, цветов, не делает комплименты. Я ему не раз говорила, что мне это важно, и он обещал делать мне приятно, но в итоге - ничего;
- мы уже бывали на грани расставания пару раз, и он честно признавал вину, клятвенно обещая исправиться в отношении ко мне;
- я часто спрашиваю его, как ему хочется видеть и чувствовать любовь, и так же рассказываю, чего я хочу, и мы в конце разговора всегда приходим к единому мнению, как показать любовь друг к другу, но, как и было сказано выше - полное зеро в мою сторону. Я очень стараюсь показывать свою любовь, как ему было бы приятно, и он доволен, но я-то ничего не получаю.

Уже пару недель думаю над расставанием, ищу квартиру для съёма, потихоньку собираю вещи для быстрых сборов. Конечно, я люблю его, но меня не любят, не ценят и не уважают явно, я просто удобна для него. В общем, осознаю, что стала терпилой, раз хожу по кругу... Жду вашу поддержку, а не оскорбления - как бы вы поступили? Пожалуйста, правда, давайте без негатива.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Настя Рогова
#1

Бросай этого гада

#3

Если нужна помощь, то лично нужно общаться. Напиши почту

Гость
#4

Да большинство женщин через сожительства проходят(и не одно), а потом разбегаются. Тупо секс обоим нужен, а они для общества все "любовью" сдабривают. Уходи, найдешь еще удобного, их навалом. Как раз будет уже вставший на ноги, ресурсный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: