Гость
Статьи
Девушка маринует

Девушка маринует

Есть девушка одна, живёт с парнем.Познакомились на работе случайно, стали общаться.У нас с ней все зашло далеко, секреты друг другу доверяем, помогаю я ей чем могу.Вне работы встречались с ней не раз в кафе, в кино, общаемся.И как то так все сложилось, что я получил полную свободу действий, я ее спокойно могу обнять, поцеловать в щеку, в губы, плечо, в шею, проблем вообще нет, она не против, но только когда никто не видит.В плане интима полный отказ, ни разу не было, говорит, что любит парня и изменять не будет.Я с ней пробовал прекращать общаться, она мне снова пишет, приходит ко мне в отдел(мы вместе работаем) опять мы с ней куда нибудь идем, опять в губы и т.д. целуемся, но опять отказ мне.Я сказал, что или я или он, она говорит, что он, но ей нравится со мной просто общаться.Сказал я ей, что меня это не устраивает.Проходит время, опять все повторяется.Зачем она это делает? Хочет жить и замуж выйти за другого, а со мной как с подружкой.А я то любви хочу, дразнит только меня и все-друг хороший мне говорит.

GIF
Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты для неё запасной аэродром. С тем не сложится - к тебе прибежит.
Eпи пока других.

Гость
#3

А вам зачем девушка, которая парню своему изменяет? Просто посексить хотели?

Гость
#4

переводи ее в режим тупо е-б-л-и. ведешь в кафе - потом еб-ать-ся - сливается - в игнор жесткий. если сама начнет лезть сразу тащи еб-ать-ться - НЕТ шли на *** с концами.

Гость
#5
Гость

А вам зачем девушка, которая парню своему изменяет? Просто посексить хотели?

какая баба такое и отношение к ней. эта дура канеш только для е-б-бли без обзязательств сяких годится. не самый плохой варик.

Гость
#6
Гость

Ты для неё запасной аэродром. С тем не сложится - к тебе прибежит. Eпи пока других.

это ее точка зрения у автора все козыри в руках что бы перевернуть ситуацию в свою пользу и просто ее пое-б-ы-вать не напрягаясь без всяких обязательств)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: