Гость
Статьи
Девушка и быт. Неряха?

Девушка и быт. Неряха?

Встречаюсь с девушкой не так долго около 4 месяцев. Может я докапаться хочу, но мне не понятны ее бытовые привычки. Был у нее дома, там чашки стрят на кухне немытые, одежда на кровати и на стуле, волосы на полу, нет свежести... когда у меня дома, одежду может бросить, не убрать и не повесить.я это делаю . Когда собираемся куда, сначала наденет обувь, пальто, закурит сигарету, потом ходит по квартире и собирает, что не взяла... как идет курить тоже сначала зажгет сигарету в комнате, потом через пол квартиры на балкон.

GIF
Алексей
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

молодец девушка
если вы ищете прост удобного человека для жизни, то не теряйте время

Непсихолог
#2

То есть то что она курит Вас типа НЕ смущает?)))

А вы мамсик наверное, который с тяпочкой бегает везде, как мамо приусила, да? В фартучке бегаете пыль ежедневно вытирать али без?

Алексей
#3
Непсихолог

То есть то что она курит Вас типа НЕ смущает?))) А вы мамсик наверное, который с тяпочкой бегает везде, как мамо приусила, да? В фартучке бегаете пыль ежедневно вытирать али без?

Что курит смущает, но девчонка молодая, может и расслабиться так. По вашему, у настрящегл мужика срачник должен быть? Приучила и мама, и папа, и вооруженные силы.

Алексей
#4
Гость

молодец девушка если вы ищете прост удобного человека для жизни, то не теряйте время

Молодец в чем?
Я знаю в чем она мололец, я про ее отношению к быту. В чем молодец?

Непсихолог
#5

ДокОпаться... зажЖет...

Енто ежели глубже-то ваш анамнез копнуть)))

Гость
#6

Вы разные. Ищи такую же, как сам.

#7

Очень хорошо, что уже сейчас видно, что вы разные) не теряйте время

Гость
#8

Встречайся со своей мамо и чашки будут мыты и волос не будет

🍀
#9

Да, неряха.

Непсихолог
#10
Алексей

Что курит смущает, но девчонка молодая, может и расслабиться так. По вашему, у настрящегл мужика срачник должен быть? Приучила и мама, и папа, и вооруженные силы.

Дык, а чо с молодухой курящей связалссси?

Сам и виноват.

Казарму из своего жилища устраивайте.

Иои таки рот откройте да научитесь Ртом с партнером по койке разговоры разговаривать... Откуда стресс, да пАчиму курит... енти вопросы надо ДО койки прояснять.

а не молча девушкой пользоваться Задарма... тьфу!

Гость
#11

Фу, с кем связался. Выплюнь каку.

Гость
#12

Неряха?
Нет, просто свинья.

Гость
#13

Автор, в своем доме она может делать АБСОЛЮТНО всё что пожелает. Не нравится что-то - не ходите к ней домой, да и вообще расставайтесь. Допустим если бы мужчина в кв курил (я женщина, курю)- я бы его изначально для отношений не рассматривала, 1 раз стоило бы увидеть с сигаретой в жилом помещении. Да, можно впоследствии
с этим бороться, может прекратит, но зачем, это мышление, для человека нормально курить в доме. А кому-то это норм, "а что такого". Она так живёт и ей норм. Вам не нравится - ищите "ряху", неряху бросайте.

Гость
#14

мелочи

Непсихолог
#15
Гость

Автор, в своем доме она может делать АБСОЛЮТНО всё что пожелает. Не нравится что-то - не ходите к ней домой, да и вообще расставайтесь. Допустим если бы мужчина в кв курил (я женщина, курю)- я бы его изначально для отношений не рассматривала, 1 раз стоило бы увидеть с сигаретой в жилом помещении. Да, можно впоследствии с этим бороться, может прекратит, но зачем, это мышление, для человека нормально курить в доме. А кому-то это норм, "а что такого". Она так живёт и ей норм. Вам не нравится - ищите "ряху", неряху бросайте.

Он как М искал хто быстрее даст....

Гость
#16

уже писал

Гость
#17

Свинота. Она наверное и в душ через раз ходит.

Aнтон Силуанов
#18

Кошмар, ну и чушка.

Непсихолог
#19
Гость

Свинота. Она наверное и в душ через раз ходит.

А вы наверное трижды в сутки пол моете как в декрете с маленьким ребенком?

#20

Это Ваша девушка и это Ваш выбор. Вот он такой есть. Изменить что-то можете только Вы.

Гость
#21

Т.е. вы видите, что она неряха и спрашиваете она неряха или нет?

Гость
#22
Гость

Т.е. вы видите, что она неряха и спрашиваете она неряха или нет?

Я спросил их: "вы мошенники?" они ответили: "нет" 😂

Гость
#23
Непсихолог

А вы наверное трижды в сутки пол моете как в декрете с маленьким ребенком?

Я не курю, чашки мою сразу, волосы не раскидываю по дому и вещи тоже, пол мою пару раз в неделю, потому что дома редко бываю.

Гость
#24

Ну да, не без того. А вы педант и зануда. Будете ругаться постоянно на бытовой почве.

Гость
#25

Конечно неряха, посуду оставляют грязную первый признак неряхи

Гость
#26
Непсихолог

То есть то что она курит Вас типа НЕ смущает?))) А вы мамсик наверное, который с тяпочкой бегает везде, как мамо приусила, да? В фартучке бегаете пыль ежедневно вытирать али без?

При чем здесь мамсик. ? Если человек аккуратный, то он обязательно мамсик?

Непсихолог
#27
Нюта67

Это Ваша девушка и это Ваш выбор. Вот он такой есть. Изменить что-то можете только Вы.

Не-а, изменить сможет только она. Если сама захочет.

Гость
#28
Нюта67

Это Ваша девушка и это Ваш выбор. Вот он такой есть. Изменить что-то можете только Вы.

Изменить можно только свое отношение. Больше ничего.

Непсихолог
#29
Гость

Я не курю, чашки мою сразу, волосы не раскидываю по дому и вещи тоже, пол мою пару раз в неделю, потому что дома редко бываю.

Ну да, а надо пол мыть каждые три часа и дома бывать иначе кто же пол будет загрязнять чтоб его потом его надо было тут же срочно мыть?!

Нннепорядочек!!!!

Шоб СВЕЖЕСТЬЮ паааахло)) как в общагах и гостиницах хлоркой...

Непсихолог
#30
Гость

При чем здесь мамсик. ? Если человек аккуратный, то он обязательно мамсик?

"Аккуратный" бы не сексился с курящей.

Для начала...

И русский йазыг знал бы не на троечку...

Гость
#31
Непсихолог

Он как М искал хто быстрее даст....

Ну так пусть не вы.пывается. Чистюле-аккуратистке он может быть нафиг не нужен будет )) У каждого человека свои тараканы и свои недостатки. А то никто, звать никак, просто пиххарь, а оценивает неряха или нет. Ищи для брака, тогда и оценивай, но и тебя оценивают тоже ) Может, это ты на фиг не нужен окажешься )

Гость
#32
Непсихолог

Ну да, а надо пол мыть каждые три часа и дома бывать иначе кто же пол будет загрязнять чтоб его потом его надо было тут же срочно мыть?! Нннепорядочек!!!! Шоб СВЕЖЕСТЬЮ паааахло)) как в общагах и гостиницах хлоркой...

У нас свиней в доме нет, так что чистота и свежесть постоянно.

Гость
#33
Непсихолог

"Аккуратный" бы не сексился с курящей. Для начала... И русский йазыг знал бы не на троечку...

А грамотность и аккуратность как то связаны между собой?😊

Гость
#34

Вопрос в том, что вам в ней понравилось. Зачем встречаетесь. Да походу у неё своё понимание пространства и отношения к нему. Если не воспринимает ваши замечания, то и на вас ей ровно. Хотите длительных отношений? Так курящая здоровых детей вряд ли родит. Её не заботит ни состояние своего тела, ни окружающего мира - никто и ничто по настоящему никогда не будет её заботить. Посмотрите на её семью - люди отражение среды, в которой выросли.

Гость
#35
Гость

А грамотность и аккуратность как то связаны между собой?😊

Косвенная связь имеется. В обоих случаях человек — педант, тщательно заучивающий и убирающий). Но, как и во всëм, бывают исключения из правила.

Гость
#36
Гость

Конечно неряха, посуду оставляют грязную первый признак неряхи

А бежать сразу же мыть каждую чашку и загоняться по этому поводу - первый признак ОКР, что гораздо хуже неряшества. Ничего критичного в поведении девушки автора нет, кроме 1. курения в доме 2. шастания по дому в уличной обуви. Это да, свинство уже. А вот у автора, в его возрасте, занудство и пендатичность с перебором, с учётом что молодой, дальше хуже будет, с ним жить будет невозможно. Пусть ищет себе такую же и вместе стрессуют из-за невымытой чашки. Только детей не рожать. Иначе он в декрете жену сожрёт, а она сама себя. А девушка автора найдет себе такого же, и им вместе будет комфортно. Если не маргиналка и мозги есть, то со временем, по крайней мере как мысли о ребенке появятся, купить бросит (хотя бы в доме), да и в уличной грязной обуви вряд ли будет шастать где младенец ползает.

Гость
#37

Неряха неряха. Расставайтесь. Это не исправить. А мириться вы не готовы.

Гость
#38
Гость

Автор, в своем доме она может делать АБСОЛЮТНО всё что пожелает. Не нравится что-то - не ходите к ней домой, да и вообще расставайтесь. Допустим если бы мужчина в кв курил (я женщина, курю)- я бы его изначально для отношений не рассматривала, 1 раз стоило бы увидеть с сигаретой в жилом помещении. Да, можно впоследствии с этим бороться, может прекратит, но зачем, это мышление, для человека нормально курить в доме. А кому-то это норм, "а что такого". Она так живёт и ей норм. Вам не нравится - ищите "ряху", неряху бросайте.

Можно вопрос, почему вы курящие не курите в квартире? Т.е. ваш дым валит на соседей и на улице на прохожим норм, а свои хором вы охраняете. В чём логика, вы все равно вся прокуренная.

Гость
#39
Непсихолог

То есть то что она курит Вас типа НЕ смущает?))) А вы мамсик наверное, который с тяпочкой бегает везде, как мамо приусила, да? В фартучке бегаете пыль ежедневно вытирать али без?

А что плохого, если мужчина поддерживает в доме чистоту? В России какой то культ мужчин свиней почему то, а чистоплотные не нравятся

Гость
#40

Какая разница если она епапельна и стабильно обслуживает? Главное чтобы мылась ))) И не отсвечивала.

Гость
#41
Гость

Можно вопрос, почему вы курящие не курите в квартире? Т.е. ваш дым валит на соседей и на улице на прохожим норм, а свои хором вы охраняете. В чём логика, вы все равно вся прокуренная.

1. На соседей мой дым не валит. Я курю на балконе, но кв "угловая", соседей знаю, претензий нет. Были бы - решала бы вопрос, чтоб людям не мешать. 2. На улице курю там, где нет людей вокруг, отхожу для этого, нет возможности, так потерплю. Дело не в курении. А в адекватности (или нет) конкретных людей. Мешают другим не только курильщики, а курильщик может никому не мешать, если ему на окружающих не пофиг. Что не отменяет того, что привычка поганая, прекрасно понимаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: