Гость
Статьи
У мужа переписки с …

У мужа переписки с другими девушками

С мужем вместе 3 года. Есть маленький ребенок. Изначально оба были против знакомых и друзей противоположного пола для общения не по работе. Он работает в ресторанной сфере и на протяжении этих 3х лет я сталкиваюсь с неоднозначными ситуациями. Сначала он рассказывает, как с ним заигрывает гостья, но он её отверг, а потом через полгода нахожу их переписку с её какими-то фотками. Очень испугался, когда я сказала «давай позвоним ей». И так было два раза с разными девушками. Потом поссоримся сильно, начинает писать приятелю, чтобы дал номер уже другой какой-то девушки, потому что она «классная», «пусть придет ко мне на работу». И вот такого плана было несколько ситуаций. Но утверждает что верен мне и дальше этого не зайдет. При этом очень хорошо занимается с ребенком, ко мне относится хорошо, но сколько не обещает прекратить это всё, все равно что-то да бывает. Стали бы вы жить дальше так ради ребёнка?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Сейчас живем отдельно два месяца по моей инициативе. Не могу сказать, что мне прям плохо, но хочется всё равно вместе посмотреть фильм, провести время, куда-то поехать, чтобы у ребёнка был папа. Так как сыну два годика, то конечно, пока некогда искать кого-то, да и не хочется искать. Я с ребенком в основном одна. Подруг нет

Гость
#2

А теперь подумай о том, что он тебе болячки принесет. Мне всегда было интересно, вот вам не противно спать с такими мужиками. Я лично не могу, сразу отвращение, что штопанный. Где-то ещё пихает,даже если переписки, ты же не проследишь за ним прям всегда

Автор
#3

В основном это всё происходит при ссорах. Он никогда не хочет обсуждать причины конфликтов и прийти к какому-то общему компромиссу. Поссоримся — отстраняется, не пишет, не звонит. А потом узнаю о каком-то интересе к другим

Гость
#4
Автор

В основном это всё происходит при ссорах. Он никогда не хочет обсуждать причины конфликтов и прийти к какому-то общему компромиссу. Поссоримся — отстраняется, не пишет, не звонит. А потом узнаю о каком-то интересе к другим

Нормальная реакция. Ему для успокоения нужна женская ласка - вот и ищет на стороне

Автор
#5
Гость

Нормальная реакция. Ему для успокоения нужна женская ласка - вот и ищет на стороне

Вот только ласка эта находится среди гостей на работе, которые приходят туда и до и во время и после ссор. А границы в общении при ссоре нарушаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: