Гость
Статьи
Всего лишь хотела …

Всего лишь хотела познакомиться с парнем

Сидела на сз вчера, собиралась спать идти, написал парень и пригласил сегодня погулять, я ему объяснила, что не могу то се и говорю, давай пообщаемся пока тут, узнаем информацию друг о друге, на что он начал говорить, тут можно писать все, что угодно и тд, а в реале все видно и жесты, мимику, взгляд и тд. Я говорю, давай поговорим немного, узнаем интересы, что нравится и тд, и тут его как прорвало ой, он начал говорить, что я ***, хотя я с мужчинами общаюсь и что я не определилась, что мне нужно от парня и что я недотрога. А я еще перед этим сказала парню прочитай мою анкету, там написано, что я ищу парня для серьезных отношений, я пыталась выяснить с какой целью он хочет встретиться, он сказал мы просто пообщаемся и сказал, что он не на что не претендует и не хочет и сказал, что мы встретимся для того чтобы поболтать, если не с кем . Как я поняла, что он просто искал собеседника. На что я ему сказала, у меня есть с кем поговорить с подругами и тут пошел диванный психолог из него и что я ***, и что я не знаю, что надо мне, хотя все написано в анкете и что я такая сякая, честно говоря я не поняла, что он гнать начал? Я не могла читать его простыни и дальше игнорировала, в итоге он уже сказал, что это я морочу голову и что я недотрога и на меня смотреть и трогать нельзя.
Ахах, а я всего лишь хотела познакомиться с парнем, что за бомбеж то?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди разные , вот он такой.осторожней, там есть и неадекватные, и мошенники

Гость
#2

Он хотел сказать, что ты всех мужчин во френдзону запихиваешь. А он очередным другом становиться не хочет. Но если взорвался и начало его бомбить, то зеленый еще и самооценка зашкаливает. Кстати, "серьезные отношения" очень мутное понятие, для всех свое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема