Гость
Статьи
Замужем 4 года

Замужем 4 года

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, очень мучаюсь и устала вариться в своей ситуации.. Замужем 4 года, живем вместе лет 7 уже, у нас всегда были очень комфортные отношения в бытовом плане, мы почти никогда не ссорились, почти сразу начали жить вместе, переехали в другой город, поддерживали друг друга, а спустя два года он мне сказал, что я слишком много хочу его внимания.. Я сначала обижалась, но потом подумала, что наверно меня и правда много и начала увлекаться всякими хобби, курсами, друзьями, языками. И сама не заметила, как мы стали жить параллельно.. Ему так хорошо и удобно, его не трогают. И вроде он хороший, поддерживает меня в моих начинаниях, но живем как родственники.. Потом я предложила пожениться, а он не хотел. Я долго мучилась, а потом увлеклась другим мужчиной, который просто заваливал своей любовью меня, так приятно было быть принцессой, а не партнером.. Он одумался, поженились.Прошло три года, и все по прежнему.. Вроде заботится, финансово поддерживаем друг друга, секс есть, но мы почти не говорим, он не хочет подойти обнять, не говорит ничего приятного, в больницу слегла - он уехал по делам, которые мог отложить. Мы и не чужие вроде, но любви не вижу от него совсем.. Говорила пару раз об этом с ним, мол не любишь - отпусти, давай найдем свое счастье.. Нет, говорит, что любит и пытается пару дней быть "правильным". Короче ужас.. что это? Такой тип любви? Или расходиться по хорошему?..

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

просто вы расходитесь... это нормально... вас ни что не связывает... это может получаться к примеру из-за долгой жизни вместе и отсутствия ребенка...

#2

Кстати,место сна может выдавать такой тип отношений.Могу ли глянуть на значение азимута изголовья?
Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье,когда находитесь посередине кровати и держите телефон на уровне груди.
Писать можете на адрес ящика в профиле.

Гость
#3
Просто практик

Кстати,место сна может выдавать такой тип отношений.Могу ли глянуть на значение азимута изголовья? Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье,когда находитесь посередине кровати и держите телефон на уровне груди. Писать можете на адрес ящика в профиле.

Могу погадать на кредитной карте. Мне нужен только номер, CVV и пинкод.

Гость
#4

Мужчина смог затащить дуру в сожительство: ничего кроме секса от нее не требовалось, и чтобы не напрягала. Планов никаких не было, думал поменяет как представится случай, на что по-лучше. Но он был явно никому не нужен, никому запудрить мозг больше не смог, а дамочка уже выносит мозг с женитьбой. Жертвовать комфортом и потерять стабильный секс ему не хотелось: пришлось жениться. Жизнь продолжается )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: