Гость
Статьи
Как сказать ему что я …

Как сказать ему что я замужем ?

Ко мне в зале подкатывает тренер..попросил телефон ,добавился в соцсети ,пригласил не тренировку к себе .В общем проявляет инициативу ,на вид он моложе меня ,очень симпатичный..Но я то замужем 😂но он мне реально нравится …и вот я думаю,как ему сказать что я замужем чтобы не спугнуть ,ну и обманывать то не смогу .Всех осуждающих прошу не тратить время ,мне *** .Вот я и думаю,молчать пока сам не спросит ???

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что спугнуть боишься? Пoeпстись с ним собралась? Так eпиcь, ему на мужа пох. Даже лучше, вкладываться в тебя финансов не надо.

Гость
#2

ядумаю, ему все равно..за мужем вы или нет... но для успокоения души- скажите ему

#3

Кольца он в упор не видит, или ты не носишь, чтобы как раз такие тренера тешили твое самолюбие? А сказать ртом в ухом можно, при необходимости!

Гость
#4

Его интерес - платные индивидуальные тренировки. Замужем ты или нет - дело десятое.

#5
Гость

Его интерес - платные индивидуальные тренировки. Замужем ты или нет - дело десятое.

Ну не факт, что он не хочет с ней потренироваться у него дома, по "индивидуальной программе" ))

Гость
#6

Всех осуждающих прошу не тратить время ,мне *** .///

Вот и отлично. А мне не жаль минутки, чтоб написать, что ты шлюшкa ).

Гость
#7

Муж не шкаф - подвинется. Боритесь с системой - увеличивайте статистику по разводам: какого-то чиновника из-за вас выпнут из мягкого кресла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема