Гость
Статьи
Предательство и …

Предательство и воровство

Здравствуйте! Меня зовут Настя, и мне действительно нужна ваша помощь и совет. Я оказалась в очень неприятной ситуации, и не знаю, как лучше поступить.

Недавно я узнала, что мой бывший парень украл у меня нижнее белье и отдал его своей новой девушке. Эта новость меня сильно расстроила, и я чувствую себя униженной и преданной. Я не могу поверить, что он мог сделать что-то подобное. Это не просто моя личная вещь, это также символ отношений, которые у нас были.

Сейчас я нахожусь в состоянии смятения. Мне не хочется провоцировать конфликт, но я также понимаю, что это за грани разумного. Как мне лучше всего поступить в этой ситуации? Стоит ли мне поговорить с ним об этом? Или, возможно, не обращать на него внимания и просто игнорировать? Я боюсь, что любые действия с моей стороны могут вызвать еще больший скандал.

С одной стороны, я чувствую, что должна отстоять свои границы и показать, что такое поведение неприемлемо. С другой стороны, я не хочу накалять обстановку и делать еще хуже. Может быть, вы могли бы посоветовать, как наладить с ним диалог, или как правильно решить этот вопрос в юридическом плане, если это действительно необходимо?

Большое спасибо за ваше время и поддержку! Я буду признательна за любые советы или идеи о том, как мне действовать в этой ситуации.

GIF
Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень серьёзная ситуация. Когда крадут трусы, вся жизнь проносится перед глазами. Мне вчера жена, гадко хохоча, порвала трусы, сказав, что и так драные. А я их любил за вентиляцию Я тоже травмирован.

Гость
#2

Включи ему как намек песню Дискотеки Авария "верни трусы на место"

Cвета
#3

А трусы-то были ношеные?
Ну или на крайняк хоть стираные или все в желтых пятнах, а?

Гость
#4

Походу он неадекватен, не трогай его. Попробуй предупредить ту девушку. Что тут советовать - сходи к психологу, с психами надо быть осторожным.

Гость
#5
Гость

Это очень серьёзная ситуация. Когда крадут трусы, вся жизнь проносится перед глазами. Мне вчера жена, гадко хохоча, порвала трусы, сказав, что и так драные. А я их любил за вентиляцию Я тоже травмирован.

😂👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: