Гость
Статьи
Муж - маменькин сынок, …

Муж - маменькин сынок, свекровь живет с нами!!!

Муж - маменькин сынок, свекровь живет с нами!!!

Девочки, расскажите свои истории, у кого так? Как справляетесь?

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Понимаю вас. Как задолбали эти маменькины сынки.
И это ни в коем случае не вина женщин, которые выкидывают отцов из семьи и забивают на воспитание сыновей, вымещают на сыне всю злобу за отца или растят из сына каблука прислугу.
Нет нет нет. Женщина ни в чем не виновата никогда.
Это мужчины виноваты, что ушли из семьи и не воспитали настоящих мужчин из сыновей.

Вот недавно один депутат предложил инициативу, после 6 лет оставлять сыновей с отцами. Поддержите инициативу и количество "маменькиных сынков" в геометрической прогрессии пойдет на спад. Лет через 10-20 их не будет вообще.

#2

"с нами" - это где?

Гость
#3

Вы сами такого выбрали, зачем?

Grendel
#4

Так скорее это ты живешь в ее квартире. Вместе с ее сыном. Потому, что другой на тебя не повелся.
А кто квартире хозяин, тот и правила устанавливает.

Гость
#5

Абы замуж? Ну вот.

Гость
#6

Если сын живет с матерью то - Маменькин сынок
Если мать живет с сыном то -Сынкина мать!

Гость
#7

А чья квартира?

Гость
#8
Гость

А чья квартира?

Свекрови. А автор - приживалка, которая всё заграбастать хочет

Гость
#9

А может ты у свекровки живешь?

Гость
#10
UnravelMind

Понимаю вас. Как задолбали эти маменькины сынки. И это ни в коем случае не вина женщин, которые выкидывают отцов из семьи и забивают на воспитание сыновей, вымещают на сыне всю злобу за отца или растят из сына каблука прислугу. Нет нет нет. Женщина ни в чем не виновата никогда. Это мужчины виноваты, что ушли из семьи и не воспитали настоящих мужчин из сыновей. Вот недавно один депутат предложил инициативу, после 6 лет оставлять сыновей с отцами. Поддержите инициативу и количество "маменькиных сынков" в геометрической прогрессии пойдет на спад. Лет через 10-20 их не будет вообще.

У меня пример перед глазами, пара развелась, дочь осталась с мамой, сын с папой. Итог: дочь выучилась, работает, вышла замуж, есть дети. Сын бухает вместе с папой.

Гость
#11
Гость

А может ты у свекровки живешь?

Вот-вот, тоже хотел это написать. Но нет, это сын виноват авторша здесь вообще не при делах.

Гость
#12
Гость

У меня пример перед глазами, пара развелась, дочь осталась с мамой, сын с папой. Итог: дочь выучилась, работает, вышла замуж, есть дети. Сын бухает вместе с папой.

У меня другой пример перед глазами.
В нашем доме жЫвет мамо, с двумя при...дитями. Мальчик и девачка. Лет по 15 обоим. Бухими видел и мальчика, и девачку.

Дарья
#13
Гость

У меня пример перед глазами, пара развелась, дочь осталась с мамой, сын с папой. Итог: дочь выучилась, работает, вышла замуж, есть дети. Сын бухает вместе с папой.

У моей подруги обратный пример. Дочь в 12 лет ушла жить к папе, потому что «мама с учёбой задолбала». Сын остался с мамой. В итоге девица скатилась по учёбе на двойки, а в 17 лет залетела. Папе пох, велел дочурке назад к маме топать. Маме к тому моменту разгребать это всё уже было не надо, чтобы сын и ребёнок от первого брака такую помойку наблюдали.

Дарья
#14
Дарья

У моей подруги обратный пример. Дочь в 12 лет ушла жить к папе, потому что «мама с учёбой задолбала». Сын остался с мамой. В итоге девица скатилась по учёбе на двойки, а в 17 лет залетела. Папе пох, велел дочурке назад к маме топать. Маме к тому моменту разгребать это всё уже было не надо, чтобы сын и ребёнок от первого брака такую помойку наблюдали.

Сын и ребёнок от второго брака. Она потом ещё родила.

Гость
#15
Дарья

У моей подруги обратный пример. Дочь в 12 лет ушла жить к папе, потому что «мама с учёбой задолбала». Сын остался с мамой. В итоге девица скатилась по учёбе на двойки, а в 17 лет залетела. Папе пох, велел дочурке назад к маме топать. Маме к тому моменту разгребать это всё уже было не надо, чтобы сын и ребёнок от первого брака такую помойку наблюдали.

Это не обратный, а тот же самый пример.
А еще несколько примеров когда папы на бабушек детей сбрасывали, один даже недели не продержался.

Гость
#16

В страшном сне не присниться, чтоб мать мужа пришла в мою квартиру жить со мной и мужем.

Дарья
#17
Гость

Это не обратный, а тот же самый пример. А еще несколько примеров когда папы на бабушек детей сбрасывали, один даже недели не продержался.

Бабушки, бывает, куда ответственней к учёбе и здоровью внуков относятся. Там мать отца как раз предлагала взять на себе контроль за учёбой. Дочурка отказалась, потому что «бабушка такая же как мать, тоже будет задалбливать меня учёбой». А что отец-молодец, не задалбливавший, вообще, и гулять до позднего вечера разрешал, и проспать школу тоже разрешал. Бабушка там пыталась и с моей подругой, бывшей снохой, разговаривала, и сына с внучкой вразумить пыталась. Но тоже была послана:( При этом с внуком, который остался с мамой всегда общалась отлично, и сейчас он поступил и планирует переезжать к этой бабушке по отцу, так как она живёт совсем рядом с его университетом. Отец с беременной дочерью живут в другом городе, ни с кем больше не общаются:( Подруга знает номер карты бм, кидает туда 35 тысяч в месяц, так как сын уже совершеннолетний. До этого у неё с бм была договорённость, что никто никому алименты не платит. Сыну исполнилось 18, соответственно, подруга без всяких судов сразу начала перечислять алименты на дочь.

#18
Гость

У меня пример перед глазами, пара развелась, дочь осталась с мамой, сын с папой. Итог: дочь выучилась, работает, вышла замуж, есть дети. Сын бухает вместе с папой.

Да. Знаете. У меня вот тоже недавно был такой пример. Ко мне на консультацию приходила женщина по вопросу алиментов.
Спрашиваю - Кто ваш муж, почему развелись и в чем дело?
Она - Мой муж синее синего, не отставал от бутылки, я не смогла это терпеть и развелась. Классика? Таких историй полно? Верно?

Спрашиваю? Ваш муж ведь платит алименты? Сколько?
Она - 40 Тысяч. Ну и ещё просто покупает всякое разное. В среднем на 20-40 тысяч в месяц.

Запойные алкоголики они ведь такие. Их хлебом не корми, но только дай зарабатывать так, чтобы 80 тысяч в месяц на ребенка было.

А мне стоило чуток капнуть и оказалось, что её синее синего алкоголик преуспевающий бизнесмен в городе и который вообще никогда не пил.

А вы, автор. Молодец. Красиво описали. Как обычно и делают женщины.
Выставили себя правой - Вот у мамы дочка молодец. Учится и работает и вообще статусная.
А что сын с отцом? Бухают. А вы давайте дальше подробности. Да. Мужчины пьют пиво или чего покрепче. Это бывает.
Давайте дальше рассказывайте. Кем работает сын. Кем отец. Сколько они получают?

На кого именно выучилась дочь? Кем она работает? Сколько получает?

Но дайте угадаю. Вы этого не сделаете. Ненужные для вашей истории подробности выйдут на свет и тогда не получится выставить женщин в хорошей красе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: