Гость
Статьи
Надоела ревность с …

Надоела ревность с моей стороны

Всем привет.
Встречаюсь с парнем 2 года. Всегда ко мне бережно относится, везде меня с собой берет, мотивирует и поддерживает если в чем-то сомневаюсь.
Тут я включила ноутбук, нажала на вк и открылась его страницы (он забыл выйти).
Я не знаю зачем, но нажала на поиск и там высветились страницы куда он заходил. Он заходил к двум девочкам которые являются подружками его знакомых, они ездят на мотоциклах. А он в ближайшее время хочет пойти отучиться на мотоцикл. Очень ими интересуется и хочет как он говорит кататься со мной. Я планирую пойти сдавать на права весной на машину. В общем то вроде ничего такого, но меня ужасно гложет внутри что он лазит у каких-то мопедисток. При чем они с его города и не на много старше. Я постоянно чувствую себя хуже других из-за этого. Бывшая его ездила на машине, а я вот не умею. В лесу попробовать прокатиться за рулем он мне не дает. Я чувствую себя будто я никчемная. Щас вот он на мопед пойдет учиться и я буду переживать что будет там с бабами общаться которые тоже на мопед учатся. Пойти с ним хорошая идея и вместе отучиться, но меня останавливает то что он хоть знает знает, а мне учить дольше придется , и все равно возможно мне пересдавать придется, а он быстро все сдаст. Как убрать эту неуверенность в себе и ревность??

GIF
Алина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень не виноват в твоих комплексах. Будешь так себя вести, останешься одна. Иди к психологу, если не можешь сама справиться.

Гость
#2

Судя по манере изложения - провели в глухой колхоз Интернет и разрешили детворе им пользоваться.
Уважаемые родители! Срочно выгоните это неразумное дитя из-за компьютера.

Гость
#3

Самооценку повышай.
Парень ни в чём не виноват

Гость
#4
Гость

Самооценку повышай. Парень ни в чём не виноват

Куда ей еще выше то? Она и так считает, что единственная на свете, если ее так бомбит, что парень может общаться с другими.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: