Гость
Статьи
Девушки, а кого бы вы …

Девушки, а кого бы вы выбрали?

1. Чувственного и нежного мужчину, который вас любит, заботится. Помнит все мелочи о вас, ваших привычках и вкусах, но не умеет решать проблемы от слова совсем. Иногда так бесит своей липучестью и любовью, что хочется сбежать.

2. Или безэмоционального и спокойного мужчину, за которым чувствуешь себя как за каменной стеной в жизни. Он дает чувство безопасности и спокойствия, но совершенно холодный. Не умеет проявлять чувства. Я даже не понимаю любит ли он меня.

Фото не этих мужчин. Просто нашла в интернете

GIF
Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Вика
#1

Только не бородатого)))

Гость
#2

Кому как нравится, на месте девушки я бы выбрал первого, ибо сам таким являюсь.

Пентотал
#3

Я бы сформулировал заголовок поста несколько иначе: "Девушки, как вы думаете, какой бы из типов мужчин, приведённых в таблице опроса, с наибольшей степенью вероятности выбрал вас?"

Привыкайте, "девушки", к своему, не такому уж далёкому будущему..., когда ВЫБИРАТЬ..., как и в прежние времена..., станут уже вас!

Гостья.
#5

В целом я за первый вариант.
Только уточнила бы - какие примеры проблем не умеет решать? И пытается ли хоть как-то? Что делает в этом направлении?
Бытовые вопросы решаемы, когда есть взаимная любовь и цели в жизни совпадают.

#6
Пентотал

Я бы сформулировал заголовок поста несколько иначе: "Девушки, как вы думаете, какой бы из типов мужчин, приведённых в таблице опроса, с наибольшей степенью вероятности выбрал вас?" Привыкайте, "девушки", к своему, не такому уж далёкому будущему..., когда ВЫБИРАТЬ..., как и в прежние времена..., станут уже вас!

Ну помечтайте, помечтайте...психологи утверждают, что мечтать даже полезно!

#7
Гостья.

В целом я за первый вариант. Только уточнила бы - какие примеры проблем не умеет решать? И пытается ли хоть как-то? Что делает в этом направлении? Бытовые вопросы решаемы, когда есть взаимная любовь и цели в жизни совпадают.

Я тоже за первый вариант, второго можно рассматривать, как любовника-обеспечуна...так, для наших девичьих хотелок😉

Гость
#8
Гость

Кому как нравится, на месте девушки я бы выбрал первого, ибо сам таким являюсь.

Правда в том, что первого НИКТО не выберет.

Пентотал
#9
Evgenya

Ну помечтайте, помечтайте...психологи утверждают, что мечтать даже полезно!

Милая барышня..., я уже вышел из "нежного" возраста и пользуюсь не мечтами, а фактами, и собственным жизненным опытом.

Гость
#10
Пентотал

Милая барышня..., я уже вышел из "нежного" возраста и пользуюсь не мечтами, а фактами, и собственным жизненным опытом.

Чем старше - тем больше выбираю именно я. Уже, сознательно, в отличии от того, что раньше было.

Александр. Сассь.
#11
Evgenya

Ну помечтайте, помечтайте...психологи утверждают, что мечтать даже полезно!

Ну вот Евгения...Ну как не помечтать)) Красотищща.))

Пентотал
#12
Гость

Чем старше - тем больше выбираю именно я. Уже, сознательно, в отличии от того, что раньше было.

Рад за Вас.
Всех благ Вам в деле "личностного роста", а также в непростом пути эволюции от женщины к человеку.

#13

Второго точно не выбрала.Сама очень тактильная и нуждаюсь в этом.Проблемы могу решить сама.Но и чуткий хлюпик-нет.Из этих двух вариантов была-бы непродолжительное время спервым,а в итоге осталась бы одна.

Гость
#14

Первого, у меня такой. Когда слишком липнет, я рычу и ворчу!

#15
Александр. Сассь.

Ну вот Евгения...Ну как не помечтать)) Красотищща.))

Если "красотища" относится ко мне, то спасибо, очень приятно 😊

Гость
#16

А кто из них обеспечун - то?

Александр. Сассь.
#17
FoxX

Второго точно не выбрала.Сама очень тактильная и нуждаюсь в этом.Проблемы могу решить сама.Но и чуткий хлюпик-нет.Из этих двух вариантов была-бы непродолжительное время спервым,а в итоге осталась бы одна.

Фокси, здравствуйте. Тактильная- это прекрасно.ну вы всяко не одна. Муж вас лапает?

#18
Александр. Сассь.

Фокси, здравствуйте. Тактильная- это прекрасно.ну вы всяко не одна. Муж вас лапает?

Здравствуйте!Это не ваше дело=).

Гость
#19

"безэмоционального и спокойного мужчину, за которым чувствуешь себя как за каменной стеной в жизни. Он дает чувство безопасности и спокойствия, но совершенно холодный" - с таким мужчиной вы не чувствуете себя, как за каменной стеной. Вы чувствуете, что рядом с вами бревно, которому на вас плевать. Вам с ним плохо, скучно, тоскливо и одиноко, и ваша самооценка падает ниже плинтуса. Равнодушие равно жестокость. И нет, он вас не любит, бгг.

Александр. Сассь.
#20
FoxX

Здравствуйте!Это не ваше дело=).

Ну конечно не мое... Просто вы такая ух...

#21
Александр. Сассь.

Ну конечно не мое... Просто вы такая ух...

Да,лиса на аватарке хороша,возразить нечего!

Александр. Сассь.
#22
FoxX

Да,лиса на аватарке хороша,возразить нечего!

Красивая лиска.какие возражения?Фокси так вы драндулет купили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: