Гость
Статьи
Мужчина дева

Мужчина дева

Ситуация такая. Работали вместе с мужчиной, он по знаку зодиака дева. Ну в общем он начал заботиться обо мне, приносить что-то вкусное, оказалось, что у нас есть общие интересы, мы часто общались один на один, и я влюбилась. Дальше был корпоратив, он вызвал меня на разговор, сказал, что я ему тоже нравлюсь, но на работе он не может, потом оказалось, что цвет волос у меня не тот. Были даже разговоры по телефону потом, по душам, и не со мной обо мне. Оказалось, что у он считает меня очень красивой. И сказал тому человеку, что я холодная и что мы разберёмся сами. Больше полугода я ушла из той компании, и уже перекрасила волосы(по своему желанию но всё же), он не перестал за мной следить в соцсетях, поздравлять меня со всеми праздниками, с днём моего рождения самый первый. И вот случайно я устраиваюсь работать рядом с ним, в другой компании, но прохожу мимо них, как не договариваясь, мы конечно встретились, потому что он меня увидел и подошёл сзади. Теперь мы снова видимся, и даже уже обнимаемся при встрече нежно, у него никого не было и нет, это я точно знаю. А я его люблю очень.. Подскажите может кто то был в похожей ситуации? Я не знаю, что мне делать, думаю о нём 24/7, но ведь если бы он хотел он бы уже был со мной, это итак ясно. Каждый раз при встрече очень счастливое лицо у него.

GIF
Опрос
Как думаете есть чувства у него?
Девушка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Странные отношения. Предложите ему напрямую встречаться, а то непонятно, вроде обнимает, но дальше как буд то не решается.

Девушка
#3
Гость

Странные отношения. Предложите ему напрямую встречаться, а то непонятно, вроде обнимает, но дальше как буд то не решается.

В том то и дело, что не могу! Ну уже столько сделала, чтобы быть вместе, а дело не движется, но и он меня не оставляет. Казалось бы, удалил бы номер и всё, после того как я уволилась оттуда. Через себя не могу переступить...

Гость
#4
Девушка

В том то и дело, что не могу! Ну уже столько сделала, чтобы быть вместе, а дело не движется, но и он меня не оставляет. Казалось бы, удалил бы номер и всё, после того как я уволилась оттуда. Через себя не могу переступить...

Может у него жена? Девы часто погуливают в браке.

Гость
#5

Так может вы ему просто нравитесь, как человек?
С которым весело и интересно пообщаться?
Явно он в вас женщину не видит, иначе б давно вас не свидания звал.

Гость
#6
Гость

Так может вы ему просто нравитесь, как человек? С которым весело и интересно пообщаться? Явно он в вас женщину не видит, иначе б давно вас не свидания звал.

* на свидания звал.

Корюшка
#7

Лоооол, с чего взяли что никого нет? Ступодово есть. И вообще мужики девы отстой на мой взгляд. Своеобразное чувство юмора, не такие уж и чистюли, могут вонять. Могут врать.
Мне близнецы больше всех нравятся!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: