Гость
Статьи
Где найти нормальную …

Где найти нормальную девушку?

Лучше сразу все прочтите прежде чем отвечать, сам вопрос внизу.

Большество девушек в современом мире стали эгоистичны и совсем не способны быть хозяйками, отдаваться и жертвовать что-то для отнощений и семьи, даже детей они рожают не ради низ самих, а ради себя,потому что как только ребенок вырастает, то мама начинает им манипулировать, показывая свою власть, чуть что если ему более 16 лет угрожая выкинуть из дома на улицу. Уточню в моем понимании если бы у меня были дети я бы всего себя им отдавал, вопистывал, учил и даже жертвовал ради них всем, так как это наше будуюшее и циклится на том что должно быть мне хорошо это как-то не правильно.
Так вот я отошел от темы, почему девушки-женщины сейчас совсем не хотят вкладываться как-то даже в первые зачатки отношения ижелают, чтобы их водили куда-то, сами же никогда не приглошая никуда и вообще забивая словно на тебя ( скорее всего в поисках кого по лучше, пока не поймут что это лучше хочет или просто тра*нуть, после чего будут страдать) мне же нужны крепкие отношения, чтобы оба вкладывались в них и какая одна сора не разрушила их, например с этим раньше ссср боролся зарешая разводится сразу, а сейчас можно хоть сразу развеститься на след день после брака.

Так что вы думайте, почему девушки-женшины такие эгоистки и думаю о том как сделать хорошо, только себе забивая на детей, мужа и отношения?

Уточняю обсуждени лишь о женщинах, поэтому отвечать по типу
(Мужики сами виноваты мне не интересны, так как это увод темы в сторону, можете создать свою тему про мужчин такую же и привести там свои примеры, а тут про женщин, спасибо за понимание)

GIF
Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

х-у-л-и ты столько накатал. пиши короче - нужна девушка способная на взаимность

Гость
#2

Я сама женщина, но среди знакомых тоже знаю хороших парней, которые так сказать встретили неудачных дам. Она явно его не любит. Живет ради содержания. Даже детей совместных не воспитывает. Так растут как сорняки. Не готовит, не хлопочет по дому. А парень ее терпит, он уже не может развестись, потому что дети должны расти в полной семье. Он несет ответственность. А что делать? Ее не перевоспитаешь. Куда смотрел?

Тля
#3

Коротко: надо секса с модельной доступной красоткой.такая не дает любому нищеее.у страшному.эгоистка . печаль-беда твоя. точка

Гость
#4
Гость

х-у-л-и ты столько накатал. пиши короче - нужна девушка способная на взаимность

Для тебя лично написал сразу что вопрос ниже, но видимо ты читать не умеешь

Вика
#5

А почему у парней в голове только секс? И почему их интересуют только это? Главное у них это бух-трах, и никакой ответственности....

Тля
#6
Гость

Я сама женщина, но среди знакомых тоже знаю хороших парней, которые так сказать встретили неудачных дам. Она явно его не любит. Живет ради содержания. Даже детей совместных не воспитывает. Так растут как сорняки. Не готовит, не хлопочет по дому. А парень ее терпит, он уже не может развестись, потому что дети должны расти в полной семье. Он несет ответственность. А что делать? Ее не перевоспитаешь. Куда смотрел?

Дам выбирали по эпле.пусть получают.надо думать мозгами. Эпливая красивая тетка,конечно, бытом не интересуется,захочет другого,более успешного и привлекательного,на нее у многих стоИт,а не только у этого озабоченного л0ха

Гость
#7
Гость

Я сама женщина, но среди знакомых тоже знаю хороших парней, которые так сказать встретили неудачных дам. Она явно его не любит. Живет ради содержания. Даже детей совместных не воспитывает. Так растут как сорняки. Не готовит, не хлопочет по дому. А парень ее терпит, он уже не может развестись, потому что дети должны расти в полной семье. Он несет ответственность. А что делать? Ее не перевоспитаешь. Куда смотрел?

Это скорее пример, а не ответ на вопрос, но очень жалко что после того как вопситывали ради обшего дела, сецчас вопитывают ради личной выгоды, а ведь силы людей в их обществе, колективе, не зря мы сравниваем людей пчел говоря трудолюбивая, ведь пчела работает ради обшего дела, а не себя

Гость
#8
Тля

Коротко: надо секса с модельной доступной красоткой.такая не дает любому нищеее.у страшному.эгоистка . печаль-беда твоя. точка

Я ни слова про секс сказал, это твои личный мечты, так что покинь обсуждение

Гость
#9
Вика

А почему у парней в голове только секс? И почему их интересуют только это? Главное у них это бух-трах, и никакой ответственности....

Я ничего не писал про секс, откуда у вас такие мысли?

Гость
#10
Тля

Дам выбирали по эпле.пусть получают.надо думать мозгами. Эпливая красивая тетка,конечно, бытом не интересуется,захочет другого,более успешного и привлекательного,на нее у многих стоИт,а не только у этого озабоченного л0ха

Как это отвечает на вопрос
Почему женщины не готовы к жертвам в отношениях?

Почему у вас всех какой звоночек и тригер на секс?

Гость
#12
Гость

Как это отвечает на вопрос Почему женщины не готовы к жертвам в отношениях? Почему у вас всех какой звоночек и тригер на секс?

А какие вы имеете ввиду жертвы?

Гость
#13

Дополняю для тех кто помешан на сексе.

Эта тема не про секс, а про отнощения и крепкость их, нужно обсудить секс вам в другую категорию.

#15
Гость

Как это отвечает на вопрос Почему женщины не готовы к жертвам в отношениях? Почему у вас всех какой звоночек и тригер на секс?

Как почему триггер на секс? В отношениях же сосать мужику надо. Многие кроме этого ничего не могут предложить.

Вика
#16
Гость

Я ничего не писал про секс, откуда у вас такие мысли?

Из моего опыта...

Гость
#17
Вика

А почему у парней в голове только секс? И почему их интересуют только это? Главное у них это бух-трах, и никакой ответственности....

закон природы. ты тупая п-из-зда или меркантилочка обыкновенная прикидывающаяся дурой??

Гость
#18

Автор Дофига Нормальных Девушек Может У Вас Типаж Девушек Нравится Но Другое Не Подходит В Них. Ща Столько Девушек

Гость
#19
Тля

Сообщение было удалено

Пыталась обидеть меня, а на деле просто показала какая ты мерзка личность

Гость
#20
Гость

А какие вы имеете ввиду жертвы?

Я же все написал в вопросе темы, вы не читаете что-ли?

Гость
#21

Вот Я Автор Красотка Толковая

Гость
#22
Гость

Для тебя лично написал сразу что вопрос ниже, но видимо ты читать не умеешь

портянки не читаю. видно что тебе нужна взаимность - зря сюда пришел - здешь шкуры одни хехехе

Гость
#23
Неинтересный_парень

Как почему триггер на секс? В отношениях же сосать мужику надо. Многие кроме этого ничего не могут предложить.

Так и есть как бы они за деньги сосать хотят, только назвают это подругому

Гость
#24
Вика

Из моего опыта...

Жалко что у вас опыт такой скудный

Гость
#25

Это чаще так с девушками из семей рабочего класса. Надо зарабатывать больше, строить карьеру/бизнес, чтобы урвать получше. Только не про модельный круглый зад, а про иное редкое явление. Про интеллект, стремление кем-то быть.

Гость
#26

Автор Ищите В Вашем Окружении

Гость
#27

Автор В Нормальное Брачное Агентство Обратитесь

Гость
#28
Гость

Так и есть как бы они за деньги сосать хотят, только назвают это подругому

ну так если ты это понимаешь - дальше какие проблемы у тебя? ТОРГ. цену ей сбивай на 50% сразу. т.к она не профи или ты уедешь к профи. и это твое последне предложение.

Гость
#29
Гость

Автор Ищите В Вашем Окружении

Это не ответ на вопрос.

Гость
#30
Гость

Автор В Нормальное Брачное Агентство Обратитесь

Причем тут это? Как это отвечает на мой вопрос, вы совсем читать не умеете?

Гость
#31

Автор 👍

Гость
#32
Гость

ну так если ты это понимаешь - дальше какие проблемы у тебя? ТОРГ. цену ей сбивай на 50% сразу. т.к она не профи или ты уедешь к профи. и это твое последне предложение.

У меня нету проблем, это вопросы к женщинам, почему они не хотят жертвовать хоть чем-то ради детей, семьи, мужа, а думают только о себе?

Так что остальные хватит на меня тему перводить, на вопрос отвечайте или пройдите мимо

Гость
#33
Гость

Причем тут это? Как это отвечает на мой вопрос, вы совсем читать не умеете?

В Вашей Теме Вопрос Где Найти Нормальную Девушку? Ответ Обратитесь В Нормальное Брачное Агентство

Гость
#34
Гость

Это не ответ на вопрос.

Где Найти Нормальную Девушку? В Вашем Окружении

Гость
#35

Автор Вам Мусолить Тему Или Нормальную Девушку Подать?

Гость
#36

Камшотыч
жизнь прожить не реку переплыть(с простатитом), а так живу ради интереса чем все закончится.много несправедливости, жестокости. а доброго теплого почти не осталось

Гость
тебя кроме секса и внешки бабы ничего не интересует . Помню как ты ныл,что херрово тебе,а по факту сказал,если внешка тетки не понравится,то и общаться тебе с ней не о чем,ибо нее6а6ельна. Лицемер.доброе,теплоеее Тебе его и не недо. И таких звиздаболов вас море на вумане. Непризнанные "добряки" Даже простатит тебя не очеловечил,все думаешь присунуть свой стручок,хоть и понимаешь,что проблемный
Камшотыч
[2236402827]
20 сентября, 15:49
#17
все верно, меня интересует есть мясо, пихать мясо, остальное есть

В этом все вы,примитивные утырки

Гость
#37

У Автора Запрос На Хозяйственную Красивую Толковую НеЭэгоистку

Гость
#38
Гость

Автор 👍

Видимо такой же вопрос)

Гость
#39
Гость

В Вашей Теме Вопрос Где Найти Нормальную Девушку? Ответ Обратитесь В Нормальное Брачное Агентство

Ты читать дальше заголовка умеешь?

Гость
#40
Гость

Где Найти Нормальную Девушку? В Вашем Окружении

Читай дальше заголовка!

Гость
#41
Гость

Автор Вам Мусолить Тему Или Нормальную Девушку Подать?

Не ответ на вопрос

Гость
#42

Автор Злой

Гость
#43
Гость

Камшотыч жизнь прожить не реку переплыть(с простатитом), а так живу ради интереса чем все закончится.много несправедливости, жестокости. а доброго теплого почти не осталось Гость тебя кроме секса и внешки бабы ничего не интересует . Помню как ты ныл,что херрово тебе,а по факту сказал,если внешка тетки не понравится,то и общаться тебе с ней не о чем,ибо нее6а6ельна. Лицемер.доброе,теплоеее Тебе его и не недо. И таких звиздаболов вас море на вумане. Непризнанные "добряки" Даже простатит тебя не очеловечил,все думаешь присунуть свой стручок,хоть и понимаешь,что проблемный Камшотыч [2236402827] 20 сентября, 15:49 #17 все верно, меня интересует есть мясо, пихать мясо, остальное есть В этом все вы,примитивные утырки

Что?

Откуда вы все это берете, мне кажется вы одной тебе писали вопрос, а почему-то ответ пришел моей

Гость
#44

Автор Че Вы Злой?

Гость
#45
Гость

У Автора Запрос На Хозяйственную Красивую Толковую НеЭэгоистку

это я давно написал, что ему тупые шкуры не нужны. читать не умеешь лолз

Гость
#46

Че Злые ?

Гость
#47
Гость

Ты читать дальше заголовка умеешь?

Ищите Ответ В Книгах

Гость
#48
Гость

Видимо такой же вопрос)

Это Как?

Гость
#49
Гость

Что? Откуда вы все это берете, мне кажется вы одной тебе писали вопрос, а почему-то ответ пришел моей

Это тебе пример местного простатитного некрасивого страдальца, который тоже искал "нормальную" девушку в свои 42.
По его словам,ему не хватает доброго и теплого,семьи, а по факту - он и не будет даже общаться без фотки и со страшной, потому что ему надо "пихать мясо" ,а весь пи3.ежь про доброетеплое лишь пиз.ежь.
Потом такой,предположим, женился бы на сексуальной красотке и начался вой: гдееее все порядочные-добрые,почему моя гуляет почему кругом ***.
Может,думать не членом надо при выборе партнерши,да ну-бред же)))

Гость
#50
Гость

Это тебе пример местного простатитного некрасивого страдальца, который тоже искал "нормальную" девушку в свои 42. По его словам,ему не хватает доброго и теплого,семьи, а по факту - он и не будет даже общаться без фотки и со страшной, потому что ему надо "пихать мясо" ,а весь пи3.ежь про доброетеплое лишь пиз.ежь. Потом такой,предположим, женился бы на сексуальной красотке и начался вой: гдееее все порядочные-добрые,почему моя гуляет почему кругом шлюххи. Может,думать не членом надо при выборе партнерши,да ну-бред же)))

👍100%

Гость
#51
Гость

Я же все написал в вопросе темы, вы не читаете что-ли?

Прочитала и даже перечитала. Что вы имеете ввиду "жертвовать что-то для отнощений"?

Гость
#52
Гость

У меня нету проблем, это вопросы к женщинам, почему они не хотят жертвовать хоть чем-то ради детей, семьи, мужа, а думают только о себе? Так что остальные хватит на меня тему перводить, на вопрос отвечайте или пройдите мимо

читай меньше мд - там му-д-а-ки в основном. ты тоже какойто м-уда-к. таким даже шкуры не дают.