Гость
Статьи
Я начинаю трястись при …

Я начинаю трястись при каждой ссоре...

Что делать если в отношениях я постоянно злюсь на своего партнера, что начинают трястись конечности, глаза мутнеют и я готова просто разбить всё что у него есть?
У меня характер да есть, но весь год что я с ним встречаюсь из негативных эмоций была лишь обида, боль, вина. За все свои 25 лет я столько не плакала как этот год. Сейчас я уже не выдерживаю ничего, у меня вот последние 3 -4 месяца началась тряска от нервов и злости обиды и т.д. я заметила лишь спустя месяц что при каждой негативной ситуации я трясусь и это постоянно. У меня обиды и боли уже почти что нет, только злость. Я всегда сначала нормально общаюсь, сдерживаюсь, и в процессе общения он сильно начинает меня выводить, из меня постоянно тупую делать, оскорбления безосновательные в мой адрес,как типо ш***, п***, не признает что ранее говорил, крутит и вертит словами так, что я просто теряю дар речи,я не могу никак ему объяснить свою точку зрения,и по какой причине мне неприятно, что я этого не делала,я так не думала, у меня не было таких намерений, что он так раньше говорил,но якобы сейчас не помнит, и я вру, я уже не могуууууу. Раньше грозил мне что бросит меня,уходом и расставанием,я дура думала что я виновата и просила его остаться и держала как могла. Сейчас у меня как руки начинают трястись, голова болеть и задняя часть шеи -мне даже думать о нем нет сил, лишь бы все это прекратилось,хоть конец света. Я уже почти каждый такой раз заявляю, что н*** мне ничего не нужно, я сваливаю на все 4 стороны. Он успокаивает меня "Да ладно,я пошутил, я уже сделал как ты просил, и просто тему продолжал; Хватит успокойся люблю тебя сильнее всего на свете, прости (никогда раньше прости не говорил, говорила только я), прости пожалуйста. А мне как то все ровно становится на все что он потом говорит и либо я либо мои чувства гаснут, я не понимаю.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем такие отношения вообще нужны? Сама подумай, для чего это, оскорбления все эти. Просто расстанься с ним. Не сомневайся, найдешь себе другого парня, одна не останешься. И этот явно не самый лучший мужчина на земле, раз может позволять себе оскорбления якобы любимой девушки.

#2

Вас трясет как раз потому что вы сначала долго терпите. Обида копится и в какой-то момент происходит БУМ. Если вы думаете, что сдерживая свой негатив вы сделаете лучше, то нет. Лучше сразу спокойно, но четко сказать что вас не устраивает, чем потом выплескивать все и сразу.

Гость
#3
Гость

Зачем такие отношения вообще нужны? Сама подумай, для чего это, оскорбления все эти. Просто расстанься с ним. Не сомневайся, найдешь себе другого парня, одна не останешься. И этот явно не самый лучший мужчина на земле, раз может позволять себе оскорбления якобы любимой девушки.

Говорит что оскорбляет,плохо себя ведёт, грубо и свободно только со своими близкими, родными, что я стала родной для него. А с чужими свободно себя не поведешь говорит. С чужими малознакомыми и просто знакомыми людьми он не такой, скромный либо все время хохочущий человек.

Гость
#4
Роза в формалине

Вас трясет как раз потому что вы сначала долго терпите. Обида копится и в какой-то момент происходит БУМ. Если вы думаете, что сдерживая свой негатив вы сделаете лучше, то нет. Лучше сразу спокойно, но четко сказать что вас не устраивает, чем потом выплескивать все и сразу.

Мне наверное нужно просто сказать что меня вот вот это не устраивает, и всё, дальше общаться с ним - себе же хуже. И молча уйти в свою нору и не появляться, либо сделает так как я нормально прошу, и идет на нормальные переговоры без всяких словесных манипуляций, игр ...либо я молча ухожу, сил объяснять нет

Гость
#5

Я думаю, вам стоит просто от него уйти и ничего даже не объясняя заблокировать его, да и все. Объяснения ваши он все равно не поймет и перекрутит все так, что вы сами типа виноваты, что довели или еще что-то придумает. Просто будет очередное выяснение отношений.
Я думаю, что такой маргинал, который близких оскорбляет, никому не нужен, ни одной нормальной женщине.
Перевоспитать у вас его не получится. Перевоспитать конечно можно, но зачем тратить на это годы жизни, когда можно найти сразу воспитанного и доброго мч, который не будет грубить, и жить с ним счастливо? А этого перевоспитывать очень долго и результат сомнительный. Как с тигром в клетке будете жить. Чуть ошиблась, он снова укусил (нагрубил).
Просто задумайтесь, что он сейчас вас оскорбляет, и это никогда не кончится. Он так же будет себя вести и при ваших детях. А потом и дети глядя на папашу начнут вас оскорблять.
Так что советую не сомневаться, а скорее расставаться с ним, пока случайно не забеременели. Сейчас у вас проблем нет, но могут быть, если надолго задержитесь рядом с ним.

Гость
#6

Кроме того, то что вас трясет, вы переживаете - это очень очень негативно сказывается на здоровье. Это может очень плохо закончится, тяжелым неизлечимым заболеванием типа диабета или даже рака. Это не шутки, со здоровьем.

Гость
#7

Неприменно прсетите день города

Гость
#8

Вампир нарвался на более сильного вампира. Он вас пьёт - а у вас его пить не получается. Злость голодного.

Гость
#9

Так не общайся с ним, кто ж тебя неволит. Небось, сама названиваешь ему и бегаешь за ним, он и развлекается.

Гость
#10
Гость

Вампир нарвался на более сильного вампира. Он вас пьёт - а у вас его пить не получается. Злость голодного.

Они помирятся на дне города

Гость
#12

Автор, ваш парень - классический перверзный нарцисс, психопат и абьюзер. Он уже надломил вам психику, вас трясет. Скоро начнете болеть непонятно чем. Вам надо это? Читайте интернет, много статей об этом. Таню Танк почитайте.

Гость
#13

У тебя нет зарактера, ты просто истеричка

Гость
#14
Гость

Автор, ваш парень - классический перверзный нарцисс, психопат и абьюзер. Он уже надломил вам психику, вас трясет. Скоро начнете болеть непонятно чем. Вам надо это? Читайте интернет, много статей об этом. Таню Танк почитайте.

Она такая же. А злость он ей не в карман положил - она её сама производит. Она глупее и не может его переспорить - от этого её личная истеричность грызёт её же. Скольких она сожрала ещё тот вопрос.

Гость
#15
Гость

Она такая же. А злость он ей не в карман положил - она её сама производит. Она глупее и не может его переспорить - от этого её личная истеричность грызёт её же. Скольких она сожрала ещё тот вопрос.

Я вам скажу одно: его никто и никогда не может переспорить. Ни мать, ни друзья, ни коллеги, ни шефа, ни бабушка,ни одна женщина,ни один человек, если он с кем нибудь из них не согласен. Однажды мне получилось доказать что вот здесь я правильно сказала, но в ответ "Ты не знала, тебе повезло. Да я уже это знал, сомневался сказать или нет". Либо доталого отшучиваясь спорить и в глупые шутки заходит со словами что я тупица. Человека кто никогда не признает что он чего то не знал - никогда не переспорить.

Гость
#16
Гость

Я вам скажу одно: его никто и никогда не может переспорить. Ни мать, ни друзья, ни коллеги, ни шефа, ни бабушка,ни одна женщина,ни один человек, если он с кем нибудь из них не согласен. Однажды мне получилось доказать что вот здесь я правильно сказала, но в ответ "Ты не знала, тебе повезло. Да я уже это знал, сомневался сказать или нет". Либо доталого отшучиваясь спорить и в глупые шутки заходит со словами что я тупица. Человека кто никогда не признает что он чего то не знал - никогда не переспорить.

Тебя к нему гвоздями прибили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: