Гость
Статьи
Нравится парень во …

Нравится парень во всём, кроме его неуверенности и желания мне угождать

Познакомились с парнем, когда была в путешествии. Мне 22, ему 25. Прообщались 5 часов, он оказался невероятно эмпатичный, чуткий и заботливый, и у меня впервые случился такой метч. Потом я сразу уехала обратно к себе, и мы не виделись 2 месяца, но регулярно общались. Я сказала ему, что, пока у него нет возможности переехать обратно в Россию (этот вопрос решится в ближайшие месяцы), не хочу отношений на расстоянии и готова просто общаться.

Сейчас он приехал ко мне на неделю, мы очень ждали встречи и оба нервничали. Но, увидевшись с ним во второй раз, я заметила такой момент: он ставит себя намного ниже, чем меня (хотя он действительно классный, успешен в своем деле, зарабатывает), много извиняется по мелочам, суетится, пытается мне угодить. Короче, из-за того, что он всё это делает, я не могу расслабиться и получать удовольствие, и тоже становлюсь в нём не уверена. При этом я вижу в нём огромное количество положительных качеств, которые мне подходят, но то, что он ведет себя немного как обслуживающий персонал, а не как спокойный самодостаточный мужчина, меня очень смущает. Обидно отказываться от него просто из-за одного, хотя и большого, психологического момента(( Может, кто-то сталкивался с таким? Парень классный, и как будто недостаток вполне корректируемый.. как думаете, что делать?)
#отношения

GIF
Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не корректируемый недостаток.
Парень показал себя прикроватным ковриком, от таких писечка не мокнет. Попользоваться им можешь, подоить выйдет, но не более.

Гость
#2

Оставьте человека в покое, он ещё встретит ту, кто оценит его по достоинству

Гость
#3

Определитесь чего вы хотите. Обходительного парня, который вас уважает, пытается угодить во всем. Или грубиян (мягко говоря), который не будет вас не во что ставить, а посадит вас в так званую «Золотую клетку» как свою новую игрушку, и будет вас там держать. Пока вы ему не надоедите. А потом он вас выкинет, напоследок сказав пару ласковых слов.
Если этот парень вам нравиться вы хотите с ним быть. Поговорите с ним. Скажите ему, что вам нравиться, а что не нравиться в его отношении к вам. Скорей всего, его поведение относительно вас, обусловлено тем, что он вас мало знает. И этими угождениями, и извинениями он пытается создать о себе хорошее впечатление.

Гость
#4
Гость

Определитесь чего вы хотите. Обходительного парня, который вас уважает, пытается угодить во всем. Или грубиян (мягко говоря), который не будет вас не во что ставить, а посадит вас в так званую «Золотую клетку» как свою новую игрушку, и будет вас там держать. Пока вы ему не надоедите. А потом он вас выкинет, напоследок сказав пару ласковых слов. Если этот парень вам нравиться вы хотите с ним быть. Поговорите с ним. Скажите ему, что вам нравиться, а что не нравиться в его отношении к вам. Скорей всего, его поведение относительно вас, обусловлено тем, что он вас мало знает. И этими угождениями, и извинениями он пытается создать о себе хорошее впечатление.

🤡

#6
Гость

Определитесь чего вы хотите. Обходительного парня, который вас уважает, пытается угодить во всем. Или грубиян (мягко говоря), который не будет вас не во что ставить, а посадит вас в так званую «Золотую клетку» как свою новую игрушку, и будет вас там держать. Пока вы ему не надоедите. А потом он вас выкинет, напоследок сказав пару ласковых слов. Если этот парень вам нравиться вы хотите с ним быть. Поговорите с ним. Скажите ему, что вам нравиться, а что не нравиться в его отношении к вам. Скорей всего, его поведение относительно вас, обусловлено тем, что он вас мало знает. И этими угождениями, и извинениями он пытается создать о себе хорошее впечатление.

Я знаю, чего хочу – золотую середину, не делю мир на черное и белое. Хочется самодостаточного человека, с которым мы общаемся на равным
Насчёт последней мысли согласна с вами, спасибо) думаю, поможет разговор и время

Гость
#7
elizaveta317

Я знаю, чего хочу – золотую середину, не делю мир на черное и белое. Хочется самодостаточного человека, с которым мы общаемся на равным Насчёт последней мысли согласна с вами, спасибо) думаю, поможет разговор и время

🤦‍♂️

#8
Гость

Оставьте человека в покое, он ещё встретит ту, кто оценит его по достоинству

Могу точно сказать, что я оцениваю его по достоинству. Скажу больше, я впервые встретила мужчину, с которым мне настолько доверительно и комфортно, и я благодарна жизни, что так случилось! Но безусловно, если кто-то из нас поймёт, что какие-то вещи друг в друге мы не готовы принять, мы открыто об этом поговорим и с теплотой в сердце попрощаемся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: