Гость
Статьи
Ничуем с бывшим мужем …

Ничуем с бывшим мужем вместе, но разговора о том, чтобы нам сойтись не было

Здравствуйте. Прожили в браке два года. Разошлись в мае, развелись в июле. В июне стал жить с какой-то девушкой уже. В конце августа позвонил, сказал что вернуть ничего не хочет. Но очень жалеет что потерял семью и много не ценил. Я негативно отреагировала и больше мы не общались. Узнала в начале сентября что он ушел от девушки новой. Две недели назад написал мне не хочу ли я попить кофе. Я согласилась. Уже дней 10 мы ночуем вместе в гостинице. (После развода он уехал жить к маме, мы снимали квартиру потому что он продал свою и строит дом, а я у своей мамы живу). Все эти 10 дней мы как пара, объятия поцелуи, через день интим, звонит мне по 10 раз на дню, пишет, приезжает на обед на работу, строит планы куда поедем на его др (оно через месяц), ходит со мной по улице за руку, вчера уходил на работу я сделала вид что сплю , а он меня сидит гладит и говорит «моя красавица» , но тем не менее бросает такие фразы как «мне надо квартиру снять». То есть не НАМ, а только ЕМУ одному. И вообще разговора о том чтобы нам сойтись не было. Подскажите, это как?? Я вроде и не строила планы с ним. Мне хорошо в моменте. Да и развелись мы не просто так. Но и я не понимаю, все что сейчас происходит это его инициатива - каждый день гостиница и рестораны/кино , вот прям куда я захочу туда и едем. За 10 дней потратил на меня тысяч 100. (В браке был жадным. Не давал ни копейки) Оплатил мне штрафы по машине, врача. И неужели это просто так?? Неужели это мы сейчас проводим время в ожидании кого-то получше? Тему эту поднимать не хочу, не хочу ничего усложнять. Захочет быть вместе - сам разговор начнет. Но как же врезалась в голову фраза «МНЕ надо искать СЕБЕ квартиру». Не знаю зачем пишу это все сюда. Как понять логику мужчин ???

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами согласились на это, чё вы выебываетесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема