Гость
Статьи
Парень пропал

Парень пропал

Общаемся с парнем с лета. Ранее были знакомы, но общение прекратили. С июля абсолютно каждый день мы переписывались, созванивались, общались по видео. Было пару встреч за это время, друг другу очень понравились. После встреч общение становилось только лучше. Но ничего близкого у нас не было, дружеское общение и очень много флирта. Говорил комплименты, что уже зависим от меня, что быстро привязывается к людям, на встречах старался прикоснуться.
Вот недавно он мне позвонил, я работала и не ответила, перезвонила, он не поднял, потом он перезвонил, я была занята, потом я ему, он не поднял (ранее такое тоже могло быть из-за занятости). И с того момента прошло 3 для, он больше не звонил. Я не понимаю почему. Мы даже не ругались, он просто больше не звонит....
Что за парни такие пошли, что просто без причины пропадают? Как думаете, он ещё объявится?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все уже. еб-е-т-ся с другими. поезд ушел.

Пентотал
#2

Вы каждый день перезваниваетесь..., что-ли?
Ну, просто "ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ" какой-то!
Так нельзя.
Очень быстро друг друга утомите.
Совет, РАСХОДУЙТЕ ЧУВСТВА ЭКОНОМНО..., на дольше хватит.
А, может быть, ты его уже "достала" своим контролем... и он решил сменить "подружку"..., ну, или..., просто ОТДОХНУТЬ ОТ ТЕБЯ какое-то время.

#3

Он наверное подумал, что ты его игноришь. Написала бы ему сообщение, что занята, перезвоню позже, когда звонок его сбрасывала.

Гость
#4
Сергей Шейн

Он наверное подумал, что ты его игноришь. Написала бы ему сообщение, что занята, перезвоню позже, когда звонок его сбрасывала.

Я не сбрасывала, не подняла на звонок.
Такое было и раньше, я всегда перезванивала. Он прекрасно знает, какая у меня работа и нет возможности отвлечься на телефон.
Даже был момент, когда я работала долго, он мне много раз звонил, и ещё писал: "Ты если не хочешь общаться просто скажи" и всё в этом роде.
А здесь получается, мы в тот вечер друг до друга не дозвонились и всё....

Гость
#5
Пентотал

Вы каждый день перезваниваетесь..., что-ли? Ну, просто "ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ" какой-то! Так нельзя. Очень быстро друг друга утомите. Совет, РАСХОДУЙТЕ ЧУВСТВА ЭКОНОМНО..., на дольше хватит. А, может быть, ты его уже "достала" своим контролем... и он решил сменить "подружку"..., ну, или..., просто ОТДОХНУТЬ ОТ ТЕБЯ какое-то время.

Не было контроля. Было приятное общение с обеих сторон. Я никого не контролировала)

Гость
#6

Eпeт другую. Но, если захочешь, и тебя выeпeт. Но тут тебе надо инициативу проявить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: