Гость
Статьи
Парень отказывается …

Парень отказывается выполнять простейшие просьбы в быту

мы с парнем вместе год, живет у меня в квартире и изредка уезжает к себе в квартиру (гдето 1 раз в неделю, в другое время мы всегда вместе у меня в квартире) и не выполняет мои простейшие просьбы.
1. попросила почистить ноут пока не приду домой не сделал ничего даже после того как я пришла
2. сказала вытереть за собой каплю чая которую он капнул на чистый пол начал спорить и говорить всякий бред
3. оставила остужать приготовленную курицу и случайно уснула. он будит меня и спрашивает а ты чо курицу свою не убрала я ему говорю ой я забыла убери пожалуйста я сплю. он сказал что ему эта курица *** не нужна и он не будет ее убирать это не его проблемы.
и таких ситуаций куча, просто я вспомнила и записала которые произошли за эту неделю. не говорю уже о просьбах помыть посуду или полы.... он мне всегда говорит "да почему я вообще это должен делать" "это мои проблемы?". сегодня у меня терпение лопнуло и я ему сказала что если это не его проблемы, то пусть не живет у меня в квартире и не приезжает никогда. он сказал ок хорошо. и я знаю что его высокое мужское эго даже не даст ему осознать свои ошибки помириться и извиниться. он так и не будет приезжать ко мне домой

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти

У него отношения со своим эго, а не с вами.
А вы обеспечиваете их "теплые, замечательные отношения"

Гость
#1

Вы приказы с просьбами не путаете? Сдается мне, что Вы себя начальницей почувствовали.

Гость
#2

"сказала вытереть за собой каплю чая которую он капнул на чистый пол ."
Хороша просьба. Носом хоть его не тыкали в пол?

Гость
#3

Сейчас все такие. Неважно, парни или девушки. Уступки для слабаков. "один раз прогнешься - потом всю жизнь будешь кланяться". Этому учат чуть ли не с пелёнок. А те, кого не учили обязательно наткнутся на это в интернете

#4

Дай угадаю: живёт и ест у тебя он за твой счёт 😆

#5

Гоните в шею этого бытового инвалида

Grendel
#6

И о чем сей опус? Что не в состоянии заинтересовать адекватного парня для совместного проживания и приходится довольствоваться такими?
Так вперед! Линия жизни видимо не только пол локоть, а до копчика тянется. И зелье вечной молодости бабушка варит котлами.

Гость
#7

Сама зверушку такую завела, чо ноеш, живи одна и береги нервную систему

Гость
#8

Вы когда его к себе пустили, оговаривали кто что в доме делать будет? Для чего он вам нужен, если он ещё не муж, а вы уже всё на себе прёте, потом и детей на вас повесит...выгнали и больше не зовите назад.

Саша
#9

Никогда не было таких проблем с любимым, с бывшей женой были

Гость
#10

Человек завёл себе бесплатный обслуживающий персонал, бесплатную давал ку, обеспечил себя бесплатным жильём.
Молодец! Об этом мечтают 99,9% современных мужчин. А ещё, дарите ему ежедневный м.. нет, дорогие подарки.
У курицы ума побольше будет

Гость
#12

Какая разница, что там ему его эго не позволит. Вам же вот такое поведение не подходит, надо ли дальше время терять? И оговаривацте всё на берегу..до брака или сожительства.

Гость
#13

Так вы его выгнали или манипулируете в надежде что он поменяется?

Гость
#14

Еще один Мужчина с Волшебной Пысей?

Гость
#15
Гость

Человек завёл себе бесплатный обслуживающий персонал, бесплатную давал ку, обеспечил себя бесплатным жильём. Молодец! Об этом мечтают 99,9% современных мужчин. А ещё, дарите ему ежедневный м.. нет, дорогие подарки. У курицы ума побольше будет

Та писец. Только и мечтают, чтобы их носом в пролитый чай тыкали. Зуб даю, она сама его пригласила жить, а теперь строить пытается.

Джафар
#16

Вот нахрена кого то тащить в свою квартиру на проживание? Я в шоке просто, жить одному это же прекрасно. Не понять мне этих больных людей.

Гость
#17
Джафар

Вот нахрена кого то тащить в свою квартиру на проживание? Я в шоке просто, жить одному это же прекрасно. Не понять мне этих больных людей.

Точно. Совместное проживание, вообще неважно с кем - это ужас

Гость
#18

Автор! Вы сама приволокли к себе жить царька-дармоеда. Для которого стали служанкой. нафига Вам это надо? Гоните его в шею. Хороших мужчин на свете много. зачем вы себе выбрали плохого?

Гость
#19

каплю-то под микроскопом искали?

Гость
#20

ДЕНЬГИ ВЗАЙМЫ. Переведем на любую карту за 5 минут. Наберите в Яндексе - xiix

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: