Гость
Статьи
Изменила парню. Как …

Изменила парню. Как помочь ему простить меня?

С молодым человеком мы сошлись год назад. Познакомили общие друзья. Наши отношения развивались стремительно, мы пережили год на расстоянии (я учусь в другом городе), всë было замечательно. Но летом всë изменилось. Он никак не проявлял ко мне своих чувств, я ощущала себя ненужной. И в этот момент, та подруга, которая познакомила нас с ним, привела меня в другую компанию. Там был мальчик, с которым позднее все и произошло. Но я никогда ничего не чувствовала к нему, всë случилось по пьяни. После этого я взглянула на отношения с моим молодым человеком совершенно по-другому. Во мне проснулись совершенно другие чувства. И если раньше наши отношения были похожи на детскую забаву, сейчас я в нем вижу надежного мужчину, с которым мне хочется связать всю свою жизнь. Но он обо всем узнал. Отношений со мной больше не хочет, однако мы все же общаемся, даже видимся, дело доходит вплоть до интима. Но отношений он со мной не хочет. Что мне делать в такой ситуации? Как помочь ему простить меня? Как вернуть то, что было раньше? Уйти не могу от него, не ем, не сплю, только постоянно плачу...

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти

Это реальная задача. Но очень мало информации.
Что он говорит? Как комментирует происходящее?

Гость
#1

Так не проявлял чувств, а теперь проявляет, когда послал тебя подальше? Вон оно оказывается, что женщины имеют в виду, когда говорят "не уделял внимания"...

Гость
#2

>>> Как вернуть то, что было раньше?
а ты можешь сделать так чтобы ты не изменяла ему по пьяни прошлый раз?

оставь нормального мужика в покое для более достойной и более воспитанной девушки.
а до интима с тобой доходит потому что раз другие могут тебя использовать бесплатно то и он непрочь

Гость
#3

Очередная рашан-наташан с магой по пьяне туда-сюда. Никогда такого не было, и вот опять!

Гость
#4

Предложи ему секс втроем с подругой

Гость
#5

Ну если верить написанному - дура. Подари ему квартиру - может будет делать вид, что простил. Но оно тебе надо?

Гость
#6

Пригласите его на день города

Юля
#7

Ты ж и так с ним спишь, зачем ему еще и ответственность за гулящую брать. Ты изменила, потом согласилась быть его подстилкой.... тут нет возврата...

Гость
#8

Ничего... Вы показали что не женщина, а общественный сливной бачок который можно пользоваться как анахол... Не более
🤝🏻Молодец

Гость
#9

Эгоистичная ***. Так тобой может любой пользоваться. Ты ещё и прибухиваешь, кого ты нарожаешь - больных дебилов?

Гость
#10

От кого уйти???? Ты ему нахненужна, продалжай бухать и ибацца по пьяне

Гость
#11
Гость

Очередная рашан-наташан с магой по пьяне туда-сюда. Никогда такого не было, и вот опять!

Во всем виноват день города

#12

Привет!
Запомни - парень с возу, легче возу.
На фига он тебе сдался? Живи свободной жизнью, .... с кем хочешь (никакой "супружеской верности" не существует, не ты его, так он тебя, забудь сказки), работай, учись, делай карьеру...
Не то обрастёшь бытом и крикливыми детьми. А тот, вернувшись домой (и ты не будешь знать, откуда), будет рявкать - "бабадайпажрать".
Хошь жизни такой?
Если нет, то приветствуй случившееся. Как пожилые люди говорят, "промысел Божий".

Юля
#14

Кстати, если б он хоть какие то к вам чувства испытывал, то не общался бы с вам. Вы знаете как это больно, общаться с тем кто тебя предал??? Но он с вами еще и спит! Он вас и не любил никогда

Гость
#15

Никак. Он уже понял, что ты по пьяни спишь с кем попало.

Гость
#16

Печалька этого мира - где нет ума, там рулят бредни.

#17

Никак. Надо было держать пилотку в узде

Гость
#18

Как тут пишут мужчины - он тебе никто! Не муж!!!
Поэтому пусть не выделывается, а просто забудет. Ты изменила не просто так, он скорее всего виноват!

Гость
#19
Гость

Очередная рашан-наташан с магой по пьяне туда-сюда. Никогда такого не было, и вот опять!

Он ей не муж! Так говорят местные Васьки.

Гость
#20

"Как помочь ему простить меня?"
Мне одному смешно ?)

Гость
#21
Принцесса Эльза

Привет! Запомни - парень с возу, легче возу. На фига он тебе сдался? Живи свободной жизнью, .... с кем хочешь (никакой "супружеской верности" не существует, не ты его, так он тебя, забудь сказки), работай, учись, делай карьеру... Не то обрастёшь бытом и крикливыми детьми. А тот, вернувшись домой (и ты не будешь знать, откуда), будет рявкать - "бабадайпажрать". Хошь жизни такой? Если нет, то приветствуй случившееся. Как пожилые люди говорят, "промысел Божий".

Самый адекватный ответ!

Гость
#22
Принцесса Эльза

Привет! Запомни - парень с возу, легче возу. На фига он тебе сдался? Живи свободной жизнью, .... с кем хочешь (никакой "супружеской верности" не существует, не ты его, так он тебя, забудь сказки), работай, учись, делай карьеру... Не то обрастёшь бытом и крикливыми детьми. А тот, вернувшись домой (и ты не будешь знать, откуда), будет рявкать - "бабадайпажрать". Хошь жизни такой? Если нет, то приветствуй случившееся. Как пожилые люди говорят, "промысел Божий".

ну да, с такой точкой мысли верности и не будет "не ты так он" и так ты будешь постоянно бл**ствовать

Гость
#23
Юля

Кстати, если б он хоть какие то к вам чувства испытывал, то не общался бы с вам. Вы знаете как это больно, общаться с тем кто тебя предал??? Но он с вами еще и спит! Он вас и не любил никогда

Возможно на оборот.... Любит и не хочет уходить но то что она сделала ....

Юля
#24
Гость

Возможно на оборот.... Любит и не хочет уходить но то что она сделала ....

Он ей так и говорит))) что б она еще больше старалась его вернуть

Гость
#25
Юля

Он ей так и говорит))) что б она еще больше старалась его вернуть

Да нет же, тут возможно грань такая что он и любит и мозг работает по тихоньку, что ну этот поступок ужасный.
И ему чуть времени надо чтоб уйти нормально
Хз, лично за себя я бы не смог с такой дальше спать. Отвращение

Гость
#26

Только убеждайте, убеждайте. И, возможно со временем, у вас получится. Ведь времч лечит.

Гость
#27

Да никак. Нафига ему тетка, теряющая голову в состоянии опьянения (т.е. которая может напиться до потери ориентации)...

Гость
#28
Гость

"Как помочь ему простить меня?" Мне одному смешно ?)

вы не одиноки.

Гость
#29

Уйти не можешь?Так у вас нет отношений, вы трахаетесь иногда.
Как раньше не будет уже. С чего вдруг?Бывший мч твой знает, что ты способна на измену и относится к тебе соответствующим образом. Юзает для секса.
Короче переставай быть давалкой, заканчивай трахаться с бывшим. И если у тебя там в головушке бывает не только член, но и мысли, то уясни, что "Изменя своему мужчине ведёт к разрушению отношений".

#30

Когда вы простите себя, тогда и он простит. Ваше чувство вины мешает ему это сделать.

Скуф
#31
Гость

"Как помочь ему простить меня?" Мне одному смешно ?)

Смешно то оно смешно, да не очень. Женский эгоцентризм не знает пределов. А вот мы, мужчины, глупцы, потому что не поступаем так же. Советую всем мужчинам поскорее сделать себя центром собственной жизни, пока не поздно. Смеётся тот, кто смеётся последним.

Гость
#32
Принцесса Эльза

Привет! Запомни - парень с возу, легче возу. На фига он тебе сдался? Живи свободной жизнью, .... с кем хочешь (никакой "супружеской верности" не существует, не ты его, так он тебя, забудь сказки), работай, учись, делай карьеру... Не то обрастёшь бытом и крикливыми детьми. А тот, вернувшись домой (и ты не будешь знать, откуда), будет рявкать - "бабадайпажрать". Хошь жизни такой? Если нет, то приветствуй случившееся. Как пожилые люди говорят, "промысел Божий".

Амазонки жаловались, что вы настраиваете Предтечей на беспорядочные половые связи, внедряете в их среду аморальные нормы поведения. О вашем возмутительном поведении сделан доклад на Сессии Всегалактической Лиги. Решение вынесено. За пропаганду промискуитета вас прилюдно выпорят крапивой и отправят на 50 лет на Альфу Центавра вязать пинетки для детей сороканожек.

Гость
#34

Никак. Это конец

Гость
#35

Чувак переспал с первой встречной а его подруга об этом просекла. Обиделась. И вот он думает: - как ей помочь меня простить? Логично, х ле, это же у телки проблемы а он, как рыцарь, рвется ей помогать))).

Гость
#36
Гость

Как тут пишут мужчины - он тебе никто! Не муж!!! Поэтому пусть не выделывается, а просто забудет. Ты изменила не просто так, он скорее всего виноват!

Интересно а если бы ваш парень вам изменял, не выделывались ?

Гость
#37

Призови на помощь ему Логику.
Начни с того, что раз он мог встречаться с п0рванкой, и это его не смущало, то пусть просто перенесёт твои случки мысленно на год назад, или на год вперёд, и не парится. Объясни, что, например, на момент твоего 45летия в тебя спускали семя 20 мужчин и он, то общее число не изменится, а от перестановки слагаемых сумма, как известно, не меняется. Так что по сути, переживаниям нет места.
Да и ты сама не парься. Спит с тобою красавец? Ну и ты с ним спи. И не требуй большего, не по себе. Ты обычная льдина, и радуйся тому, что имеешь регулярно секс. Для тебя это максимум в отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: