Гость
Статьи
Нету мотивации …

Нету мотивации заводить девушку в 18 лет. Нормально ли это?

Поступил на первый курс университета, завёл много новых друзей, но смысла и мотивации заинтересовывать и предлагать отношения девушке не вижу резона (даже в сексуальном плане, не охота). Занимаюсь спортом, девушки говорят, что я красавчик и даже иногда предлагали знакомиться, но я отказывал.Это нормалньо, учитывая, что в этом возрасте многие имели уже серьёзные отношения?

GIF
Децематор
24 ответа
Последний — Перейти

Все очень индивидуально.
Если нет проблем со здоровьем, то это ваш индивидуальный подход к отношениям.
И очень хорошо, что вы не действуете как все, а прислушиваетесь к своим потребностям.

Гость
#1

Конечно не нормально. Но ты такой, какой ты есть - кто-то вообще всю жизнь девственниками проживают, а кого-то больше парни заводят или ***, каждому свое

Гость
#2

Заводят собак и кошек, а не девушек, мальчик)

Ебокотик
#3

Это не нормально. Но это твоё дело.

#4

ну нет и нет. Че переживать-то?
если тебе не хочется заводить девушку, и ты не заводишь девушку, то все нормально.

Гость
#5

Скорее денег у тебя нет на девушку

Гость
#7

😑Ну попробуй взять Микрозайм, и не отдовать🙌🏻когда приеду коллекторы будут те-же ощущения (тебя отпустят по полной)

В силу женских требований и мизандрии из каждого угла; с этим сталкиваются более 70% РуСНГ мужчин от 18-27

Гость
#8

Я до 22 не интересовался девушками, потом после знакомства влюбился в фем боя и понял, что девушки меня просто не привлекают. Сейчас живу с тр анс девушкой

Децематор
#9
Гость

Скорее денег у тебя нет на девушку

Есть, но у меня нету желания их тратить на девушку. Не лучше ли на себя их потратить?

Гость
#10

Нормально. У всех взросление происходит по-разному. Ваше время еще не пришло. Живите себе спокойно, возможно позже и мотивация появится.

Гость
#11
Децематор

Есть, но у меня нету желания их тратить на девушку. Не лучше ли на себя их потратить?

Трать, никто не против. Что покупать будешь? Себе любимому?

Гость
#12
Гость

Я до 22 не интересовался девушками, потом после знакомства влюбился в фем боя и понял, что девушки меня просто не привлекают. Сейчас живу с тр анс девушкой

Вот это тебе повезло, я вот не могу найти таких. Приходится по обычным девушкам бегать, хотя понимаю, что по настоящему полюбить смогу только девушку с сюрпризом

Гость
#13

Что тебе до других то? Ты свою жизнь живешь...
Нет желания заводить - не заводи, какие твои годы. Тебе всего то 18, и ты не женщина, у тебя "поезд не уходит". Просто живи как тебе самому нужно. 18-25 летнюю ты и в 30 можешь взять, зато уже будет "почва под ногами". А то начнешь отношения, а она тебе ребенка, и все твои планы под откос - учеба, финансовый и карьерный рост и т.д. И будешь по ночам не спать, а она тебе мозг выносить, от усталости в быту.
Вот реально, молодежь, что с Вами?

Гость
#14
Гость

Вот это тебе повезло, я вот не могу найти таких. Приходится по обычным девушкам бегать, хотя понимаю, что по настоящему полюбить смогу только девушку с сюрпризом

Кто ищет тот всегда найдет. А так конечно конкуренция на них выше, чем на простых девушек, потому что товар нишевый. Удачи

Гость
#15

И здешних баб главное не слушай, а то они тебе сейчас насоветуют и опустят.
Запомни, быть мужиком - это не с бабой переспать и в отношения вступить, это иметь свой жизненный путь, СВОЙ! А не так как у всех, и так, что бы выглядеть как все. И за свой жизненный путь отвечаешь только ты, и решаешь каким он будет - тоже только ты.
Единственный совет, не отказывайся от простого общения с девушками, что бы не упустить ту, которая может встретится на пути, которая тебе подходит и без загонов в голове. Они сейчас большинство с детсада испорченные, а в школе девственность теряют. Мне бы твои годы) Я в 24 начал отношения с женским полом, и ни чего. Только научись в них разбираться, они коварные. Одни могут наполнить твою жизнь смыслом, а другие ее превратить в ад.

Децематор
#16
Гость

Трать, никто не против. Что покупать будешь? Себе любимому?

То, что я хочу. Наушники себе купил новые

Гость
#17
Децематор

То, что я хочу. Наушники себе купил новые

Пробку себе анальную купи, чтобы в такт с музыкой вибрировала.

Гость
#18
Гость

Вот это тебе повезло, я вот не могу найти таких. Приходится по обычным девушкам бегать, хотя понимаю, что по настоящему полюбить смогу только девушку с сюрпризом

За тра нс женой нужно в бразилию ехать. Но португальский нужно знать. Но это того стоит - лучшие девушки на планете и в плане внешности и в плане темперамента. Жаль я не смог построить серьезных отношений, пока там был, но теперь мне никто не нравится, потому что попробовал настоящих королев

Grendel
#19

И чего загоняться? Мотивация к отношениям для тебя одна - секс. Так ты его и так получишь. Только с разными и без выноса мозга за то, что не можешь найти денег и порадовать ее подарком по каждому поводу. Еще и работать придется за двоих. При этом опыта в постели у «девушки» будет больше, чем у тебя и привычка решать свои проблемы сменой партнера никуда не денется.
Оно тебе надо такие качели пока на ноги твердо не стал?

Децематор
#21
Гость

Пробку себе анальную купи, чтобы в такт с музыкой вибрировала.

Не фанат секс игрушек

Гость
#22

все правильно. не хочешь играть по правилам тупых шкур натащек в которых они только решают а ты все предлагаешь.
ищи достойную и реальную девушку которая способна на взаимность а не это барахло подбирай.

Гость
#23

Совершенно нормально. Нафига Вам девушка, которая не нужна, не привлекает, не любима или не выгодна?
...Я училась в сугубо мужском ВУЗе. Лишь у одного сокурскника в 18 лет была девушка. На которой он вскоре и женился, чтобы жить у неё дома, а не в общаге. У всех остальных парней девушек не было и в помине. А к окончанию ВУЗа к 6 курсу большинство сокурсников уже были женаты.

Гость
#24
Гость

Скорее денег у тебя нет на девушку

а чо по чем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: