Гость
Статьи
У парня нет друзей, но …

У парня нет друзей, но есть подруги

Познакомилась с парнем, очень нравится и ухаживает красиво, поступки делает классные. впервые такое вижу, думаю об отношениях. Но он своеобразный, творческий и ранимый. С парнями не дружит, но есть подруги девушки, для меня это странно. Вы бы стали встречатся или это показатель для вас?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Друзья только в универе бывают. Потом только коллеги. А с девушками всегда можно знакомиться, поэтому у парней больше подруг всегда

#2

не знаю, я бы посмотрела на него в быту, в жизни, в отношениях. Так сразу сложно сказать

#4

У меня вот такое опасение: обычно "своеобразные, творческие и ранимые" способны на эмоциональную измену. Что это значит? Что если он почувствует, что он от Вас что-то недополучает в душевном плане, то он, вместо того, чтобы с Вами поговорить как взрослый человек, он будет жаловаться на Вас посторонним женщинам, называющим их "своими подругами." Обычно люди такого темперамента не умеют выстраивать личные границы, поэтому могут и лишнее сболтнуть, скомпрометировать Вас таким способом, а другие могут воспользоваться этим. Он может легко податься разным манипуляциям (типа "ну вот видишь, а я бы не была бы такой, ведь ты заслуживаешь лучшего").
Я, конечно, не хочу наговаривать заранее. Коментатор Lezz права - нужно смотреть в быту и со временем, а так, откуда нам знать, что там в голове у Вашего парня? В конце концов, красиво ухаживать и классные поступки делать все умеют в начале, даже самые негодяи. Легко быть таким классным и хорошим, когда хочется воспроизвести хорошее впечатление первый период знакомства. А вот настоящее испытание это тогда, когда человек тебя приручил (или думает, что приручил).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: