Гость
Статьи
Фото с бывшей

Фото с бывшей

Здравствуйте! Интересно мнение со стороны, т.к. сталкиваюсь с таким впервые, и кажется, что вроде бы ничего такого, но неприятный осадок остался.
В общем, ситуация: у меня есть парень, встречаемся полгода, собираемся скоро пожениться. Он меня старше на 10 лет, есть ребёнок от первого брака. Недавно дочка позвонила ему по телефону, и на контакте высветилась фотка, где она с мамой своей, то есть его бывшей женой. Видно, что фотке уже несколько лет. Предполагаю, что он её поставил несколько лет назад. Но меня смутил тот факт, почему нельзя поставить только фото дочери на её контакт. Объясню ситуацию подробнее: он очень заботливый и внимательный, видимся практически каждый день или через день подолгу, я знакома с его родителями и ребенком, иногда проводим время все вместе. Он знаком с моими родными . Всегда делает мне комплименты, покупает что-нибудь вкусное, периодически ездим куда-нибудь, всё за его счет. Планируем детей. Всё инициирует сам. То есть повода сомневаться в нем нет. Но меня тревожит этот факт про фотографию. С бывшей женой они расстались на хорошей ноте, поэтому иногда общаются по мелочам, ну, то есть, если созвонились по поводу ребенка, могут обсудить что-то ещё по работе, т.к. одна профессиональная сфера у них. Переписываются тоже дружелюбно со скобочками))
Когда он переписывается от меня не скрывает, делает это при мне, и в основном по делу. Когда спрашивала полностью ли он отпустил и не осталось ли никаких чувств, задумчиво отвечал что ничего нет. После того как переспрашивала, с уверенностью заявил, что любит только меня и мне не о чем беспокоиться.
Я сама по себе очень тревожный человек, поэтому хочется мнения со стороны)

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нечего переживать. Даже если иногда он по старой памяти и занимается сексом со своей бывшей, на вашей жизни это никак не отражается. Вы же сами написали. Все хорошо. Он вас полностью устраивает

:)
#3
Гость

Вам нечего переживать. Даже если иногда он по старой памяти и занимается сексом со своей бывшей, на вашей жизни это никак не отражается. Вы же сами написали. Все хорошо. Он вас полностью устраивает

Не понимаю, каким боком вы сюда секс приплели) у него свои отношения, и ему есть с кем этим заниматься, у неё свои.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: