Гость
Статьи
Попросить деньги у …

Попросить деньги у мужчины

Можно ли попросить у мужчины деньги, если знаем мы друг друга два дня?
Просто у меня случились в этом месяце очень большие затраты и не получается укладываться по деньгам вообще. Думала как же достать еще деньги и вот на край такой вариант пришел. Как думаете стоит ли или испорчу все?

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет, нельзя. У мужчины нельзя брать деньги.

Гость
#2

вы ему хоть под рочите ради приличия

Гость
#3

Конечно можно, но только после хорошего секса

Захария
#4

Вы себя испортить не боитесь?
Себя?
Я не знаю, какие там траты за три дня этого месяца вдруг случились..
Чьи то похороны?
Но другие же идеи были... Кредит, друзья, семья, работодатель..
Сто случилось с головой за эти два дня, что едва знакомый перевесил остальные варианты

#5

Его это испугает)

Гость
#6
lofi

Его это испугает)

💐 с марсианским приветом)

Гость
#7
Захария

Вы себя испортить не боитесь? Себя? Я не знаю, какие там траты за три дня этого месяца вдруг случились.. Чьи то похороны? Но другие же идеи были... Кредит, друзья, семья, работодатель.. Сто случилось с головой за эти два дня, что едва знакомый перевесил остальные варианты

чувак размечтался - ммм, какая девушка, как она хороша. настроение прекрасное, планы, интерес, сердце поет. и тут - денег дай. видимо это его обрадует еще больше, хотя казалось бы больше и нельзя было.

Захария
#8
Гость

чувак размечтался - ммм, какая девушка, как она хороша. настроение прекрасное, планы, интерес, сердце поет. и тут - денег дай. видимо это его обрадует еще больше, хотя казалось бы больше и нельзя было.

Ну примерно)

Гость
#9

Я бы с опаской смотрела на человека, который умудрился за три дня растратить весь месячный бюджет....

Дарья
#10
Захария

Вы себя испортить не боитесь? Себя? Я не знаю, какие там траты за три дня этого месяца вдруг случились.. Чьи то похороны? Но другие же идеи были... Кредит, друзья, семья, работодатель.. Сто случилось с головой за эти два дня, что едва знакомый перевесил остальные варианты

Вот-вот. Ни кредитов не дают, ни родни-друзей нет. В такой ситуации думается, что тётя просто хочет не возвращать долг на дурака. Сейчас, вообще, есть кредитки на 100 дней в банках, но да - надо вернуть без просрочки.

Гость
#11

Два дня знакомы - и хотите денег попросить???
(Развела руками)
Святая простота: та, которая хуже воровства.
Вы что, из детдома? Поэтому не имеете ни малейшего понятия о ведении бюджета, жизни по средствам, а также о правилах приличия и хорошем воспитании.

Ебокотик
#12

Предложи услуги взамен... Ну там убраться у него дома, постирать его вещи, приготовить ему что нибудь.

#13

Автор. Чья проблема, что у вас получились большие траты? Мужчины? Нет. Это ваша проблема.
С мужчиной вы знакомы 2 дня. Вы не встречаетесь, не спите вместе, он вам не муж и по сути ещё НИКТО.
Почему он должен давать вам деньги?

И да, как наверное выше уже подметили, для мужчины такая новость будет ОГРОМНЫМ красным флагом, что у вас не просто деньги утекают сквозь пальцы, а вы даже не думаете на что будете доживать до зарплаты.

Гость
#14

Ой, ну ты как кино несмотрящая: парень замечает, что деушко грустная, она начинает рыдать, он внезапно хочет ей помочь, чтобы перестала рыдать, она озвучивает проблему, у него всегда наготове нужная сумма, чтобы ныне и впредь давать ей столько денег, сколько ей нужно.

Гость
#16

Попытка не пытка. Начните разговор с того, что возникли временные финансовые трудности и не знаете у кого бы занять, возможно он сам предложит, чем чёрт не шутит.

Гость
#17

Попросите. Что тут необычного. Попытка - не пытка.

Юля
#18

А если б он сказал - что хочет анал или минет. Вам норм?

Гость
#19
Юля

А если б он сказал - что хочет анал или минет. Вам норм?

да, весь месячный запас секса утек словно в песок и он теперь на нуле. как ему теперь жить то. вот допустимо ли попросить немного? кстати, автор не сказала - она хочет одолжить или безвозмездно?

Юля
#20
Гость

да, весь месячный запас секса утек словно в песок и он теперь на нуле. как ему теперь жить то. вот допустимо ли попросить немного? кстати, автор не сказала - она хочет одолжить или безвозмездно?

Да. Некому сосать. Она б могла б помочь что такого то? по быстрому

Гость
#21

Мой муж в первую неделю знакомства, ещё ничего не было, кроме дружеского общения, выручил и дал 250 000. На работе был форс мажор.
Не просите прямо, а расскажите о финансовых проблемах.
Если выручи-молоток. А если нет, нах он нужен?

Гость
#23
Гость

Мой муж в первую неделю знакомства, ещё ничего не было, кроме дружеского общения, выручил и дал 250 000. На работе был форс мажор. Не просите прямо, а расскажите о финансовых проблемах. Если выручи-молоток. А если нет, нах он нужен?

вы вернули мужчине 250 тыр?

Гость
#24

Позор

Гость
#25
Гость

вы вернули мужчине 250 тыр?

Он её мужем стал. Она же написала. Мужу долг не возвращают.

Гость
#26
Гость

Он её мужем стал. Она же написала. Мужу долг не возвращают.

он мужем стал сразу, как только вручил бабки? интересненько. купил себе жену за 250k. хз, то ли он ду рак, то ли очень умный.

Гость
#27
Гость

он мужем стал сразу, как только вручил бабки? интересненько. купил себе жену за 250k. хз, то ли он ду рак, то ли очень умный.

Да, я тоже так подумал. Где такого умного дурака нашла.

Гость
#28

Этот мужчина - твой папа. У него проси

Гость
#29
Гость

вы вернули мужчине 250 тыр?

Да, через неделю вернула, но он не взял. Оставь себе, сказал.

Гость
#30
Гость

он мужем стал сразу, как только вручил бабки? интересненько. купил себе жену за 250k. хз, то ли он ду рак, то ли очень умный.

да бабка форумная развлекатся, а вы верите. Она также может сказать, что 1 млн дал. Не 1 нормальный мужчина не даст рандомной бабе четверть ляма просто так

Гость
#31
Гость

он мужем стал сразу, как только вручил бабки? интересненько. купил себе жену за 250k. хз, то ли он ду рак, то ли очень умный.

Не сразу. Я ему сразу понравилась и он потом сказал, что был рад помочь. Он сказал, что это был его шанс зацепить меня. Умный, сразу понял, что я серьёзная девушка, искренняя, а не простая разводила. Не один десяток лет вместе. Всё хорошо

Гость
#32
Гость

Не сразу. Я ему сразу понравилась и он потом сказал, что был рад помочь. Он сказал, что это был его шанс зацепить меня. Умный, сразу понял, что я серьёзная девушка, искренняя, а не простая разводила. Не один десяток лет вместе. Всё хорошо

ну и прекрасно, только вот покупать жену все равно как то не укладывается в голове. я наверно ретроград

Захария
#33
Гость

Мой муж в первую неделю знакомства, ещё ничего не было, кроме дружеского общения, выручил и дал 250 000. На работе был форс мажор. Не просите прямо, а расскажите о финансовых проблемах. Если выручи-молоток. А если нет, нах он нужен?

На работе?
А если бы у него не было 250 т , то нах нужен?
Прикольно

Гость
#34
Захария

На работе? А если бы у него не было 250 т , то нах нужен? Прикольно

именно по таким критериям и выбирают мужей. здесь в каждой теме такой это утверждается безапелляционно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: