Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения?

Здравствуйте.
Мы с молодым человеком уже 9 лет вместе, знакомы ещё со школы. Мне 26, ему 25. Наши друзья считают нас идеальной парой, да и я часто так думаю. Он замечательный. Заботливый, умный, верный и любит меня.
Раз в несколько лет, я намекала ему на кольцо и свадьбу. И всегда находились какие-то отговорки, мол "после школы", "после армии", "сейчас нету денег на это", "сейчас нету возможности". И из-за этих отговорок, я поняла и решила, что не хочу я не какую свадьбу и кольцо. На прошлой недели мы сильно поругались по этому поводу. Мне попалось какое-то видео в тт про кольца и он сказал "скажи мне размер своего пальца и я пойду за кольцом, когда будет такая возможность", ну я и ляпнула на свою голову "знаешь, да я как-то не хочу замуж". Он сильно разозлился, сразу начались разговоры, мол "тогда найди того, за кого ты захочешь выйти замуж", "я больше не вижу перспективы, все годы в пустую". По итогу мы немного поговорили (когда он успокоился) и пришли к тому, что когда он вернётся (запланировано уехал на неделю), мы выскажим в спокойной обстановке претензии которые имеем друг у кдругу.
Честно говоря, у меня их накопилось много и я часто их высказываю, но прогресса не вижу. Мне уделяют мало внимания, никаких подарков и цветов (только на др), меня не приглашают на свидания (чаще всего, это делаю я), и много чего ещё. Не знаю, как пройдёт будущий разговор и на что рассчитывать.
Плюс ко всему этому, есть один парень, мы работаем вместе и он подвозит меня на работу (они с моим парнем были хорошими друзьями, в какой-то момент, а потом как-то отдалились). Он милый, заботливый, внимательный, всегда может помочь с советом, всегда делает комплименты. Мы флиртуем, к сожалению, ничего не могу с собой поделать. И из-за него я чувствую себя такой желанной и красивой. Физической измены нет и не будет.
Я не хочу расходиться со своим парнем, из-за другого парня. Это не честно и не красиво. Тем более, у него тоже есть девушка.
Я не знаю, что мне делать и как поступить...

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он у тебя чемодан без ручки: нести тяжело, а выбросить жалко.

Гость
#2

Если тебе нужна свадьба, то ищи другого. Через 5 лет он уйдет к молодухе 20 летней, поэтому жениться ему не за чем на тебе. Но это не значит, что ты ему не нравишься, просто отношения - временное явление и после 7-10 лет с девушкой мужчинам уже разнообразие нужно

Гость
#3
Гость

Если тебе нужна свадьба, то ищи другого. Через 5 лет он уйдет к молодухе 20 летней, поэтому жениться ему не за чем на тебе. Но это не значит, что ты ему не нравишься, просто отношения - временное явление и после 7-10 лет с девушкой мужчинам уже разнообразие нужно

Да, считай, что уже 9 лет замужем побыла. Это достойный срок - у многих даже официальные браки распадаются гораздо быстрее. 9 лет с одним - отличные отношения

Гость
#4
Гость

Да, считай, что уже 9 лет замужем побыла. Это достойный срок - у многих даже официальные браки распадаются гораздо быстрее. 9 лет с одним - отличные отношения

Особенно если учесть возраст, когда все спят со всеми обычно

Гость
#5
Гость

Он у тебя чемодан без ручки: нести тяжело, а выбросить жалко.

Звучит жестоко, но очень правдиво.

Гость
#6
Гость

Да, считай, что уже 9 лет замужем побыла. Это достойный срок - у многих даже официальные браки распадаются гораздо быстрее. 9 лет с одним - отличные отношения

И я это понимаю. Но стоит ли мне и дальше нести этот груз на своих плечах?
Плюс ко всему, если мы поженимся, кто сказал, что по итогу мы не разведемся?

Гость
#7
Гость

И я это понимаю. Но стоит ли мне и дальше нести этот груз на своих плечах? Плюс ко всему, если мы поженимся, кто сказал, что по итогу мы не разведемся?

Только тебе известно, как поступить лучше. Исходи из своих ценностей. Если хочешь брак на подольше, наверное, нужно искать постарше партнеров, которые ушли от своих стареющих жен. Они будут готовы взять в жены молодую

Гость
#8

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#9

"Мы флиртуем, к сожалению, ничего не могу с собой поделать. И из-за него я чувствую себя такой желанной и красивой. Физической измены нет и не будет." - измена начинается в голове. То, что Вы позволяете себе флирт с другим мужчиной, не закончив текущие отношения, уже говорит о том, что текущие отношения для Вас закончились. Вы можете этого не осознавать, но так и будет по итогу.
"Тем более, у него тоже есть девушка." - и там тоже явные проблемы в отношениях. Подумайте дважды нужен ли Вам такой человек.
Как итог: заканчивайте отношения и с первым и со вторым. Ищите мужчину ориентированного на схожие с вашими ценности.

#10

Автор, скажите, а вы работаете? Или ваш парень полностью или в большинстве содержит вас?

Мне просто любопытно, а вы когда нибудь смотрели на цены вокруг и как ВНЕЗАПНО вообще всё вокруг подорожали минимум в два раза из-за известных событий?
Интересно, почему же он хочет стабильности?
Или вы просто живете как у бога за пазухой и ни о чём не беспокоитесь?

Вы же сами описали парня как заботливого, умного, верного, любящего?

Но, учитывая то, что вы уже позволяете другим мужчинам флиртовать с вами говорит о многом. Как и о том парне, с которым вы флиртуете.

Что вам делать? 1 - Оставить вашего мужчину. 2 - Прекратить делать вашему мужчине мозги и проявлять к нему больше заботы.
Ведь чем больше вы делаете ему мозги в, очевидно, непростые для него моменты (вы наверное даже не задумывались об этом?) тем ближе его мысли о том, чтобы попросить вас на выход.

Гость
#11

С жиру бесится автор как малолетка, разговаривают они там, смешно. Вернется обрати всё в ничего, сама первая никаких разговоров не начинай а если он начнёт какие-то разговоры перебей и скажи что типа давай уже будем взрослыми людьми и забудем это всё такая ерунда на самом деле , но ни в коем случае не показывай что ты к нему подлизываешься, типа я тебя люблю и вкусно приготовила, просто веди себя как будто ничего не произошло а лучше придет он, скажи это всё и быстро уйди на час типа в магаз чтобы он один все быстро сам переварил. А вообще надо вам уже про детей думать со свадьбой или без. Ты всегда думай только о себе. У тебя молодость и здоровье проходят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: