Гость
Статьи
Пишу, а парень не …

Пишу, а парень не отвечает

Добрый день! Встречаемся с парням год, в начале июне уехала в другую страну и начали отношения на расстояние. Все было хорошо, но вот в сентябре как-то хуже стало. Я ему начала холодно отвечать из-за того что сильно заболела, и попросту времени не было. Объяснила ему причину таких ответов, он понял и принял. Сейчас мне стало лучше, но я ему пишу и он мне не отвечает. Может не отвечать неделями, и то ответит если я ему напрямую напиши « ты не хочешь больше общаться?». Он отвечает что нет, просто ему нужно время. Я прошу объяснить причину для чего. Он просто не отвечает и все.
Что мне делать? Почему от так себя поступает?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заканчивай фигнёй страдать: уехал и счастья ему.

Гость
#2

Нашел замену. Заканчивай отношения

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: