Гость
Статьи
Меня морозит парень, …

Меня морозит парень, чтобы бросить или разобраться в себе?

Мы с молодым человеком познакомились на учебе (мне 20 ему 23), почувствовали симпатию, решили попробовать построить отношения.(До этого мы общались месяц, помогали друг другу в учебе, и он ухаживал за мной)Через 2 недели он начала задумываться о переезде в другую квартиру, предложил съехаться.Я финансово не готова тянуть такие траты.И у меня уже есть свое жилье, комната в общаге.Сделали хороший ремонт, укомплектовали по полной для комфортной жизни.Я предложила ему переехать ко мне, сразу сказала, что это тяжело жить вдвоём в малом метраже. Но если очень хочет, я не против.Он переехал, жили вместе 3 месяца, при конфликтах сразу все обсуждалось, так же ухаживал, заботился обо мне, я старалась сделать все, чтобы он чувствовал, что это его дом тоже.Спустя время он стал замкнутым, грустным, неохотно проводил со мной время.Его хобби потеряли интерес, он проводил время за работой и играми. Я не понимала, что происходит, говорить отказывался и держал все в себе.В один вечер приходит и признается, что хочет съехать, не знает, что хочет от жизни, запутался, хочет побыть один. Сказал, что не испытывает ко мне любви, и что я ему сильно нравлюсь, как друг, человек, девушка, что ему рядом со мной хорошо, комфортно, весело, интересно, но сейчас не хочет отношений, не готов жить с кем-то, и не хочет вообще ничего после того, как переехал ко мне.Я подняла вопрос мы расстаёмся или продолжаем встречаться.Мы пришли к тому, нужно пожить по раздельности, отдохнуть друг от друга, но сохранить отношения.Он согласился пойти к психологу, разобраться в себе.Предложил встретиться в его выходные, чтобы погулять.Я не знаю, происходит, для меня съехать=расставание.Мне нравится,что рядом я испытывала к нему нежность, тепло, желание заботиться, быть рядом.Но сейчас, зародилась обида,что он обманывал, что любит меня, когда на самом деле сам не понимает,что чувствует. И тут стоит вопрос, он аккуратно пытается расстаться со мной, либо действительно запутался и пытается разобраться в себе?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения строят только придурки, они же по психологам шастают. Отношения либо складываются, либо не складываются. У вас с ним не сложились.

Гость
#2

Скорее всего он притворялся «хорошим парнем», а сейчас притворяться стало тяжело, энергозатратно. Ему хочется просто играть и ничего не делать. Скорее всего он лентяй и он постоянно в напряжении в чужом доме, где нельзя вести себя как хочешь.
И потом, он же сказал отношения ему не нужны. Зачем ты прилепилась с расспросами? Отношения закончены, он свалил. Он будет тебя использовать для редкого интима на твоей территории только.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: