Гость
Статьи
Подписывается на …

Подписывается на других девушек

Всем здравствуйте.У меня такая ситуация,общаюсь с парнем,ему 31,он давно за мной ушивался и я только сейчас начала с ним более тесно общаться .Он добрый,ко мне очеень хорошо относиться,дарит подарки,на день рождения приехал поздравить в 12 ночи,вроде всё хорошо.Но он красивый ,накаченный и девушки сами липнут к нему,он мне сам это говорит ,но говорит что его такие не интересуют,наоборот я ему нравлюсь за то,что я немного недоступная .Но он постоянно подписывается в инстаграме на разных девушек ,лайкает их,причем каждый день подписывается на всяких накаченных и губатых,но мне он говорит типо совсем другое,что ему уже это не интересно.Как на это реагировать,нормально относиться ,что он подписывается ,ставит лайки или нет?понимаю ,что законом не запрещено😂но неприятно ,вроде уже взрослый мужик ,спасибо

GIF
12345
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси зачем лайкает раз не нравятся

Гость
#2

Так любой мужчина себя ведет. Это уже твой головняк конкурировать за его внимание. Конечно ему нравятся другие девушки и он мечтает о них

Гость
#3

«девушки сами липнут к нему,он мне сам это говорит ,но говорит что его такие не интересуют,наоборот я ему нравлюсь за то,что я немного недоступная» - красиво стелит петушок
Он вам в уши льет, а вы ведетесь, то что он делает (подписывается на других) это и означает что он сам подписывается а вам заливает что только вы такая особенная недоступная интересуете его.
Его действия не соответствуют его словам, а слова сказаны чтоб вас вы клюнули.
Откройте глаза

Гость
#4

Есть мужчины которые так себя не ведут, есть мужчины которые ведут себя похлеще вашего, вопрос с кем вы хотите быть..

Гость
#5

Для мужчины вожно сексуальное разнообразие, поэтому нечему здесь удивляться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: