Гость
Статьи
Перуанец или итальянец

Перуанец или итальянец

Всем привет! Я давно живу в Италии, была замужем за итальянцем. Сейчас свободна. Ищу новые отношения но не очень активно. Одиночество меня не напрягает. Познакомилась с парнем перуанцем здесь в Италии. Мы друг другу очень понравились. Он очень настойчив, красивой ухаживает. Говорит что влюбился. Я чувствую взаимное притяжение. Но я хотела бы связать свою жизнь только с русским или итальянцем. Никогда не пойму другой менталитет. К тому же мне под сорок, если и выходить замуж во второй раз то только за человека состоявшегося и обеспеченного. А у этого парня ничего нет в Италии, он приехал строить здесь свою жизнь с нуля. У меня же есть работа, есть квартира в ипотеке, машине, все плачу сама. Ничего ни от кого не досталось даром. Я хочу добиться всего сама и найти равного партнера или выше меня, но не потому что мне нужно чтобы меня содержали, а чтобы чувствовать себя равной, мне это важно. Но с этим парнем такое взаимопонимание и спокойствие и влечение. Что я не знаю что мне делать. Удариться в новые отношения несмотря ни на что или ждать итальянца, который «мне соответствует»? Не знаю что делать.., и не отталкиваю его и не приближаю. И борюсь даже меркантильности с его стороны. Просто так сильно я в жизни обожглась. Что не знаю что мне делать. Кстати он мой ровесник, очень красивый, много работать, занимается спортом. В его стране у него большая семья, взрослая дочь учится в институте, женат никогда не был. Не могу довериться, очень тяжело.

GIF
Bella
В этой теме еще никто не писал
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: