Гость
Статьи
Русские мужчины любят …

Русские мужчины любят стерв?

Были знакомые, подруги, которые непонятно что, непотребное вытворяли, мужей не во что не ставили временами, их прощали и чуть ли не боготворили. У меня обратная ситуация. Муж не ценит. Я домашняя девушка, делаю по быту все, вкусно готовлю, с подружками не хожу по клубам. Не препятствую его увлечениям ( ходит в зал, каждую субботу футбол) . Сама не пью алкоголь, курю всего по пару-тройку сигарет в день.Стараюсь для него как жена. Воспринимает, как должное, будто я на работе, не поблагодарит( еще и придирки разные.

GIF
Ая.
6 ответов
Последний — Перейти
Вова
#1

Хрен знает почему так получается - но что поделать. Ах, да. Стерв не люблю и ещё я русский. Значит уже нельзя будет так сказать.

Гость
#2

на вумансру все бабы тупыми шаблонами 7-ми классниц кидаются..
контингент дол-ба-ебок . админша ваще с 3-мя классами образования - такие топорные темки вкидывает. сс-ал на вас клуши глубинарные с напором в 3 атмосферы. вы тут просто дно рунета пробиваете

Гость
#3

Получается что твой муж не русский, если он женился не на стерве, а на тебе домашней ? По твоей- же логике выходит.

Рекс
#4

Что значит домашняя, не работаешь что ли, нулевщица?

Гость
#5

На мой взгляд, Вы идеальная жена. Мне всегда было не понятно, почему мужья, у которых такие жены, не ценят свое счастье?

Гость
#6

90% штанов куколды поэтому любят бэушек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: