Гость
Статьи
Мой мужчина вечно мной …

Мой мужчина вечно мной не доволен

Мой мужчина вечно мной не доволен.
Начнем с того , что он меня старше на 10 лет . Мне сейчас 26 лет, ему 36. Вместе мы уже 7 лет , есть ребёнок , девочке нашей 5 лет. Я с ним не расписана. Это минус в карму, нам обоим. Потому что он в своё время не предложил и понятно , что не горит желанием предлагать под венец идти (а я и не жду, для себя я и так всё поняла ), тем более спустя столько времени. Соответственно я клуша с хавала , то что мне предложили Это сожительство. Это моя первая мозоль. Пойдёт, поедит. На минуточку мне было в тот момент 19 лет, когда я с ним познакомилась, ему 29. Понятно, что в моей бошке ветер. Совершенно не меркантильная мадам , можно пользоваться. Ладно, далее поехали. Изначально в отношениях пошёл трэшак. Как бы это объяснить, мой мужчина очень уязвим мнением своей матери и младшего брата , который младше на год. И это нам в отношениях очень сильно мешает. Много советов раздают , как горячие пирожки, как жить, и как меня воспитывать. Я соответственно ведусь , а бываю и нет , но часто да. Начинаю с ними с этой шайкой лейкой бороться, чтобы отвязались от нас и не еб@.....и ему мозг. Но мужчинка то мой уже давно вырос и должен сам принимать решения, кого ему слушать. С этого начинается , что меня не остановить , я с ним ругаюсь. Какого *** он с ними бухает, ночевать остаётся там. Почему нельзя предупредить. Да и вообще , если ты бежишь от семьи , где я и дочка, значит тебя плохо. Молчит . Не идёт на контакт, не хочет разбирать ситуацию со мной. Наоборот руки в боки и начинает себя вести таким образом, что я в нем нуждаюсь, это он мне нужен, ему плевать, что в душе моей #отношения

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты вечно довольна своим мужчиной?!
😏

Гость
#2

о*еть. А как это вообще так получилось, что в 19 годиков салага запала на 29-летнего мужика? почему со мной такого не происходило и мне не перепала сексуальная и глупая 19-летка?! Че ваще происходит, где вы б*лть познакомились ваще?

Гость
#3

Он тебе не муж даже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: