Гость
Статьи
Начал называть всяким …

Начал называть всяким «зоопарком» и сильно оттолкнул этим

Постараюсь максимально коротко. Познакомилась с мужчиной …он в разводе 4 года, живет один. Решила сделать доброе дело и так начали переписываться. Не видела ни разу еще, он в командировке. Я реалист по-сути…по переписке влюбиться, не представляю возможным для себя. Он меня заинтересовал тем, что имеет хорошее чувство юмора, поболтать можно обо всем и у нас много схожих интересов. Дело в том, что уже на вторую неделю общения он начал говорить, что он всю жизнь меня искал и так далее…начал называть всяким «зоопарком» (Кошечки-собачки, солнышки, лапки)…В общем, сильно оттолкнул этим…Уже говорит, что приедет- будем переезжать в его квартиру🤦‍♀️. Жаль терять такое общение, но его напор какой-то быстрый, меня смутил. Приезжает через 2 дня..я уже не знаю, стоит ли идти на встречу или нет. Как вообще, на это реагировать?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор(ша), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!))

Вика
#2

Автор, верьте себе! Всё правильно вы ощущаете, ваш дискомфорт объясним.
Этот мужчина ненормально форсирует развитие ваших отношений, слишком сильно педалирует. Это вас должно насторожить, всё это говорит о манипуляциях. Это нездорОво, это потребительство.

Все эти поспешные слова о любви, только тебя искал, чувствую ты мой человек и моя любовь... это всё словесный ширпотреб, просто ссыт вам в уши (если говорить прямо). Думает, что таким образом привяжет вас к себе, к вашему с ним близкому общению и вы так быстро... перескочите реально необходимый этап узнавания друг друга, необходимый в отношениях "конфетно-букетный период". А тут вам предложат быстро съехаться вместе, *** за так и начать обслуживать его в быту, если вы сходу переедете в его квартиру.

Короче говоря, не верьте такому напору. Это ненормально, когда на таких скоростях зовут в сожительство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: