Гость
Статьи
Стоит ли подождать и …

Стоит ли подождать и получше узнать его?

Хочу попросить совета.
У меня есть молодой человек, у нас неплохие, даже хорошие отношения. Всё постепенно близиться к сексу (я девственница). Я не против этого, но всё же стесняюсь сильно и боюсь. Его все устраивает в плане моей фигуры и тд, но у меня стеснения. Что делать? Стоит ли подождать и получше узнать его? Или ничего плохого не случится если мы оба этого хотим?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор(ша), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!))

Гость
#2

Конечно получше узнать человека. Чтоб потом не было разочарований и сожалений.

Гость
#3

Смотря, как вы сами к этому относитесь. И сколько вам лет? Если 15, то да, надо подождать. А так…главное- ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!!!

Гость
#4
Гость

Конечно получше узнать человека. Чтоб потом не было разочарований и сожалений.

На самом деле, я думаю, что если бы была уверена в нем на сто процентов, то вопросов по типу «ждать или нет?» не появлялось

Гость
#5
Гость

Смотря, как вы сами к этому относитесь. И сколько вам лет? Если 15, то да, надо подождать. А так…главное- ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!!!

Про предохранение-конечно.
Я в этом плане даже параноик. Боюсь, что даже если в презервативе, всё равно может всякое произойти… да и у меня по наследству цикл колеблется сильно, я даже не смогу понять задержка или цикл такой, если вдруг что. ставят возможное бесплодие, поэтому наверное таблетки не пой вариант

Гость
#6
Гость

На самом деле, я думаю, что если бы была уверена в нем на сто процентов, то вопросов по типу «ждать или нет?» не появлялось

да будут появляется, все когда то начинали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: