Гость
Статьи
Мужчина отправил домой …

Мужчина отправил домой за недовольное лицо

Встречаемся полгода, сегодня было депрессивное настроение(периодически мало энергии плачу пол дня), пришла на встречу в таком настроении, пошутила некрасиво по типу он спросил "вид у тебя как будто устала уже от меня" я "да, слишком много разговоров"(он очень много говорит), но тут же обняла. В общем он сказал, что лицо у меня как будто кто-то умер и "я не требую смех и улыбку но хотя бы какую то нормальность, а ты приходишь как кто-то умер" я заплакала извинилась, он сказал, что это влияет на него, что выглядит это как будто я несчастна с ним и "пожалуй лучше подвезу тебя домой, ты могла бы всё исправить, но не желаешь" оцените пожалуйста насколько это ок, вроде и адекватная претензия, но так обидно

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Акула упадочная 🦈
#1

Чтоб ты сдox *** уeбищная

Акула упадочная 🦈
#2

Я из за тебя пидopaса живу в полном дер.ьме 4года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#3

Забей на этого нищего психопатика и в ЧС занеси

Акула упадочная 🦈
#4

Ты пaдаль ничтожная не помог мне
Когда меня из дома выгоняли в 2020году!!!!!!!!!!

Чмo ты недоделанное!!!!!!!!!!!!!

Акула упадочная 🦈
#5

ПО ТВОЕЙ ВИНЕ Я ЖИВУ В ПОЛНОМ ГOBНЕ

Х.УECОС ТЫ ЕЬУЧИЙ

Гость
#6

Я болею депрессией, мой муж меня поддерживает и понимает. Потому что у него тоже депрессия. А здоровый бы от меня сбежал. Так что не обижайтесь на него. Ему действительно тяжело с вами.

Акула упадочная 🦈
#7

ИЗ ЗА ТЕБЯ Я ПОТЕРЯЛА КВАРТИРУ, ВСЕ ДКНЬГИ, РАБОТУ, ВНКШНОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ ОКОНЧАТЕЛТНО ЗА ЭТИ 4,5ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УЕ.БОК ТЫ ПОЖЛЫЙ ВОЕЮЧИЙ

Акула упадочная 🦈
#8

*** ПОТАСКУШНАЯ

ЕЩЕ И ЗАРАЗУ МНЕ ПОДЦЕПИЛ,
ГН.ИДА ГРЯЗНОЖОПАЯ

Гость
#9
Акула упадочная 🦈

МPAЗЬ ПОТАСКУШНАЯ ЕЩЕ И ЗАРАЗУ МНЕ ПОДЦЕПИЛ, ГН.ИДА ГРЯЗНОЖОПАЯ

У тебя делирий? Обратись в ПНД по месту жительства

Гость
#10
Акула упадочная 🦈

МPAЗЬ ПОТАСКУШНАЯ ЕЩЕ И ЗАРАЗУ МНЕ ПОДЦЕПИЛ, ГН.ИДА ГРЯЗНОЖОПАЯ

Это ты со своим котом-блохастиком или с вибратором твоим поломатым разговариваешь сейчас?!..😁

Гость
#11
Гость

Это ты со своим котом-блохастиком или с вибратором твоим поломатым разговариваешь сейчас?!..😁

Пососи вялый и немытый своему бате, нищук 🤣

Акула упадочная 🦈
#12

ПОДЛОЕ ВОНЮЧЕЕ У.Е,БИЩЕ- ЗАПИХАЛ МКНЯ В ЭТО БРЛОТО И ПИЗ.ЗДИТ ВОНЯЕТ НА ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ 4 ГОДА ЕЬАНЬКО

Акула упадочная 🦈
#13
Гость

У тебя делирий? Обратись в ПНД по месту жительства

Иди ***

Акула упадочная 🦈
#14
Гость

Это ты со своим котом-блохастиком или с вибратором твоим поломатым разговариваешь сейчас?!..😁

С го,внoм, из за которого я в с,раке оказалась, всё разрушил котлрый мне

Акула упадочная 🦈
#15
Гость

Это ты со своим котом-блохастиком или с вибратором твоим поломатым разговариваешь сейчас?!..😁

Это гoввнo прекрасно знает, что оно сделало,
Поэтому трлько и делает что воняет издалека 4 года

Акула упадочная 🦈
#16

*** ***,
ИЗ ЗА ТЕБЯ Н КАКОЙ "ЦАРЬ" СПАСИТЕЛЬ НИКОГДА НЕ ПРИДЕТ,

Х.У,Й ЫАМ ВСЕМ В РОТ , УТЫРКИ!!!!!!!!!!!!!

Гость
#17

Вместо того, что б обнять, успокоить и отвлечь чем то, он тупо избавился от тебя. Шли его нах.

Гость
#18

Автор! Послушай тетку 32-х лет с опытом! Беги от него!! Лучше переболеть месяцок, чем потом годами себя собирать по частям!! Блин…беги! Не будь дурой !

Гость
#19

Вообще не ок. Нахрена вот он тебя домой ещё повëз, г©вно такое унылое, оставил бы на месте - было бы ок.

Вика
#20
Гость

Я болею депрессией, мой муж меня поддерживает и понимает. Потому что у него тоже депрессия. А здоровый бы от меня сбежал. Так что не обижайтесь на него. Ему действительно тяжело с вами.

поддержу этого Гостя. Я бы тоже не смогла общаться с человеком, у которого "траурное" лицо. Реально дискомфортно, что человек в таком мрачном настроении и как будто заставляет себя придти на встречу.

Так что вашего мужчину, автор, понимаю. Ему реально эмоциально тяжело воспринимать вас в таком настроении. Вы лучше займитесь собственным здоровьем, к неврологу или психологу сходите, ведь это ненормально - вот так рыдать просто потому что захотелось рыдать, и туча на небе.
Это я говорю как психически здоровый человек, который не сидет на антидепрессантах и не глушит "стресс" алкоголем.

Гость
#21
Гость

Пососи вялый и немытый своему бате, нищук 🤣

прикольная у тебя подпись (погоняло/девичья фамилиЁ?): Нищук...))
хохлота ты, чтоль?!
😏

Гвость
#22

Ути бедный ранимый мущиночка, не вынес грустящей Автора

Акула упадочная 🦈
#23
Вика

поддержу этого Гостя. Я бы тоже не смогла общаться с человеком, у которого "траурное" лицо. Реально дискомфортно, что человек в таком мрачном настроении и как будто заставляет себя придти на встречу. Так что вашего мужчину, автор, понимаю. Ему реально эмоциально тяжело воспринимать вас в таком настроении. Вы лучше займитесь собственным здоровьем, к неврологу или психологу сходите, ведь это ненормально - вот так рыдать просто потому что захотелось рыдать, и туча на небе. Это я говорю как психически здоровый человек, который не сидет на антидепрессантах и не глушит "стресс" алкоголем.

НУ КОНЕЧНО, НЕ СИДИШЬ НА АНТИПРЕССАНТАХ,
- ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ П.И,Д.ОРАСА НИКАКОГО СТРЕССА И НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТЫ М.Р.АЗЬ КВАРТИРУ И ВСЕ ДКНЬГИ НЕ ТЕРЯЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЫ НЕ ЖИВЕШЬ 4 ГОДА ТАК,
ЧТО НЕ ИМЕЕШЬ ВОЗМОЖНОСТИ ДАЖЕ ХОДИТЬ СПОКОЙНО В ТУАЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАТЬ И МЫТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТЫ ,Х..У,Й СОБАЧИЙ ЖИВЕШЬ С ЖИРУ БЕСИШЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#24
Акула упадочная 🦈

С го,внoм, из за которого я в с,раке оказалась, всё разрушил котлрый мне

имя, сестра, имя!
😏

Акула упадочная 🦈
#25

Короче, я удаляю всё.
Всю инфу

Акула упадочная 🦈
#26

Пидоры еб.аные,
*** вам в рот а не второе аришествие

Гость
#27
Вика

поддержу этого Гостя. Я бы тоже не смогла общаться с человеком, у которого "траурное" лицо. Реально дискомфортно, что человек в таком мрачном настроении и как будто заставляет себя придти на встречу. Так что вашего мужчину, автор, понимаю. Ему реально эмоциально тяжело воспринимать вас в таком настроении. Вы лучше займитесь собственным здоровьем, к неврологу или психологу сходите, ведь это ненормально - вот так рыдать просто потому что захотелось рыдать, и туча на небе. Это я говорю как психически здоровый человек, который не сидет на антидепрессантах и не глушит "стресс" алкоголем.

Я предложила "может мне приходить когда в ресурсе, не портить тебе настроение" это тоже не устроило, он ответил "без меня или со мной тебе нужна цель в жизни, нужно меняться" ну и что я это итак знаю ещё тяжелее стало

Акула упадочная 🦈
#28
Гость

имя, сестра, имя! 😏

Пшел на,*** пидopаc

#29

Не ходите с таким настроением на свидания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: