Гость
Статьи
На мамбе лайкают, но …

На мамбе лайкают, но не пишут

На мамбе лайкают, но не пишут. Вам пишут?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, мы замужем давно, по помойкам не трёмся

Гость
#2

А зачем вам писать,модет лайкнули фон

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#4

Это они виртуально вам вдули и пошли дальше

Гость
#5

Я автор. На студийные в платье писали. На селыи лайкают и не пишут. Я симпатичная.

Гость
#6
Гость

А зачем вам писать,модет лайкнули фон

Что за фон?

Гость
#7

Свежий канал с тапалками телеграм!
Все новости, коды, комбо и даты!
Добро пожаловать!
https://t.me/TapZoneTap

Гость
#8
Гость

Я автор. На студийные в платье писали. На селыи лайкают и не пишут. Я симпатичная.

Селфи

Гость
#9

Я не сижу ни на каких приложениях и сз. И НИКОГДА НЕ СИДЕЛА И НЕ РЕГИСТРИРОВАЛАСЬ! ДА ВЫЖГЕТ ГОСПОДЬ ГЛАЗА ВСЕМ ПРИЧАСТНЫМ К ПОДСМАТРИВАНИЮ ЗА МНОЙ И РАСПРОСТРАНЕНИЮ ЭТОГО!

Гость
#10

Автор:нажимаю на мамбе все-и лайки идут без перерыва один за одним. Через поиск заходят мало. На мамбе лайки бесплатные и бесплатно можно написать 3сообщения.

В соцсети В контакте в новогодние каникулы много писали, сейчас мало отвечают.

Вам пишут?

Гость
#11
Гость

Автор:нажимаю на мамбе все-и лайки идут без перерыва один за одним. Через поиск заходят мало. На мамбе лайки бесплатные и бесплатно можно написать 3сообщения. В соцсети В контакте в новогодние каникулы много писали, сейчас мало отвечают. Вам пишут?

Зэки пишут , их оч много, они храбрые и грамотно излагают мысли)))

Гость
#12
Гость

Зэки пишут , их оч много, они храбрые и грамотно излагают мысли)))

Автор:да, зэков там очень много. Один признался, что он зэк и был на СВО

Гость
#13
Гость

Что за фон?

Фон на котором вы такая вся красивая 😊

Гость
#14
Гость

Автор:нажимаю на мамбе все-и лайки идут без перерыва один за одним. Через поиск заходят мало. На мамбе лайки бесплатные и бесплатно можно написать 3сообщения. В соцсети В контакте в новогодние каникулы много писали, сейчас мало отвечают. Вам пишут?

Пишите сами тем кто вам понравился. Только там много всяких мошенников и женатых, будьте осторожны .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: