Гость
Статьи
Скорпион отношения

Скорпион отношения

Добрий вечер помогите советом .Я водолей он скорпион познакомились в интернете уговорил на встречу она била горячей но без секса он очень мне понравился его улибка безподобна.Обшались било пару встреч без секса так как сказал что хочет узнать меня получше,я же понела что он мне очень нравится написала ему что не хочу пока отношений ,он,ответил что я не чесна (хотя етого я не понела)и ненормальная (с етим соглашусь) и сказал больше ему не писать.Я со злости удалила его номер хотя сейчас очень жалею и вот вторую неделю не пишет.Как думаете напишет или же нет надежди?((

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: