Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с парнем на расстоянии, но не знаю как это сделать? И стоит ли, потому что я его люблю?

Здравствуйте, я русская, живу в России (приграничье), 18 лет, из обычной, возможно обеспеченной семьи, но не богатой, мой парень казах из столицы Бельгии, ему 30, из богатой семьи. Дело в том, что мы однажды отдыхали вместе в нейтральной стране, так как он не хочет ко мне в Россию из-за ситуации, а у меня также проблемы с визами в Европу, и всякими другими сложными штуками. Суть в том, что он снова хочет увидеться в Новый год, у меня на самом деле есть желание только встретиться с ним, так как я очень соскучилась, но поездки меня очень утомляют, мои родители против и у меня просто банально нет средств, каждые пол года ездить за границу. Я с горем пополам накопила тогда немного денег, чтобы встретиться с ним на билет и расходы на еду и какие-то покупки там. Ему конечно проще, у него очень богатая семья, он не работает, и может в целом спокойно жить и отдыхать, при этом путешествовать без проблем, а в моём случае мне именно нужно работать целыми днями месяцами, чтобы накопить на этот отдых, а у меня ещё есть очная учёба. И я вот понимаю, что скорее всего из-за расстояния и наших разных финансовых возможностей, на не по пути. Я очень люблю этого человека, и готова много работать, чтобы быть с ним, но мои родители прямо ждут, когда мы расстанемся, да и я не хочу тратить свою молодость на работу, учёбу. Я хочу также как и он ездить в спортзал, рисовать ( он занимается спортом и шахматами ), а в итоге, чтобы быть с ним неделю, мне приходится истощать себя месяцами, невзирая на выгорание. Но мне стыдно говорить о финансовых вопросах, я ему всегда говорила, что я из обеспеченной семьи и неплохо зарабатываю ( и это так и есть ), но я не хочу брать деньги у родителей, и не хочу работать ещё больше, чтобы хватало и на жизнь и на путешествия. Как с ним расстаться, ведь мне очень дорог этот человек? Или можно как-то решить этот вопрос иначе? #отношения

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

СМС и ЧС

Гость
#2

Либо начинай говорить о своих проблемах, либо расстанься по СМС. Что за отношения, где ты даже не можешь или стыдишься обсудить проблему

Гость
#3

Ты молодая, а он тебя пользует, я виду это так, со стороны мужчины, если ты с ним обсудила эту проблему он не пошел на компромисс, то тут надо бы задуматься, а в порядке ли ты?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: