Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя покинутой после расставания

Начнем с того что когда я была ребенком, в 15 лет познакомилась с мальчиком иностранцем которому было 16 лет на тот момент, он был из Америки, и мы с ним созванивались каждый день по видеозвонку как влюбленные подростки из разных стран, он говорил на английском в то время как мой уровень был B1 но понять я его могла и так мы общались весь год, расстались из-за расстояния и оба понимали что не увидимся никогда и расстались. Долго была в депрессии, так как очень привязалась к человеку хоть и на расстоянии но сильно. Потом познакомилась с парнем из подготовки к ЕНТ (экзамену после 11-го класса), с ним встречалась почти 2 года, и когда он появился у меня был как бальзам на душу после расставания с иностранцем, познакомились с ним когда мне было 16, сейчас мне почти 19, и он меня бросил, из-за разных характеров и недопониманий, частых ссор и ревностей. После двух парней, понимаю что выросла вместе с ними, прошло почти 2 месяца с расставания с прошлым парнем, подруг у меня особо и нет, только если знакомые, и друзья были мои эти 2 парня, когда я в в отношениях, чувствую что они еще мои друзья и тд. Сейчас чувствую себя одиноко, и будто бы больше не встречу лучше парня или который будет меня искренне любить, иногда не могу поверить что со мной произошли такие приключения с периода 15 лет до 18...что мне стоит сейчас делать.

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут два варианта. Тут либо побыть с собой наедине и понять чего ты хочешь и что тебе нравится(тебе 19 в конце концов. Иди учиться дальше) или найти нового парня от которого ты будешь зависеть 😏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: