Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет говорить о чувствах

Я пытаюсь с ним поговорить о том, что меня волнует, о том, что мне нравится или не нравится в наших отношениях, но он закрывается в себе и отвечает односложными фразами.

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так хорошо ещё что леща не даëт за такой мозговынлс-то! Наверное терпеливый мужчина, спокойный.

Гость
#2

Люди разные 🫤. Если вы реально цените эти отношения. То не делайте мозг человеку. Если есть проблемы, то обсуждайте. Если нет, то высасывать проблемы, чтобы потешить эго не рекомендую. И спрашивать каждый день любит ли он тебя.- это не разговор о чувствах, это называется " до_балась".

Гость
#4

Мужчины немного по другому видят отношения - для них это больше геморрой, чувство ответственности и желание секса. Девушки часто обижаются, если мужчина не может сказать, что любит их или поговорить про высокие чувства, поэтому мужчины молчат, чтоб вас не расстраивать своей приземленностью - для него это всегда баланс между вами и молодыми девчонками на улице. Он никогда не знает, сможет ли удержаться от соблазнов, он боится что вы наберете 5кг через год и станете ему неинтересны. Он думает про то, хватит ли у него денег на ваши отношения и тд. Он не зависит от вас, как вы от него. Ему от вас кроме секса особо ничего не нужно. поэтому часто такие разговоры и не клеятся. Но вы можете сказать ему о своих чувствах, не спрашивая о его. Может он сможет сформулировать в ответ то, что чувствует он (перефразироовать, что он возбуждается при виде вашей обнаженной попы во что-то более романтическое)

#5

Есть такое понятие как эмоциональный интеллект. Ему просто нечего вам ответить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: