Гость
Статьи
Как вы пережили …

Как вы пережили тяжелое расставание?

#отношения

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ху*во. Всем бывает время от времени обидно, больно, неприятно. Голову выше, губы ярче, улыбку шире, музыку громче, танцев больше. И новый член не помешает.

Котейко Behemoth
#3

Перво на перво - избавление "от всего, что связывает". И если Я говорю от всего - это значит ОТ ВСЕГО! Номера, подарки, смс, фото, совместные воспоминания... Либо уничтожить, либо хорошо спрятать...
Затем - отшельничество, чтение, спорт, прогулки, путешествия, много встреч с друзьями, увлечение чем нибудь новым...
НИКАКИХ СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ с противоположным полом до полного выздоровления. Даже если очень хочется. А уж тем более с бывшим. Будет только хуже.

Гость
#5

Как все: с переживаниями, страданиями, слезами, разговорами с подругой...Похудела тогда сильно на нервной почве.
С головой ушла в работу, на новые отношения - мораторий...хотя об этом даже думать тошно было.
Я понимала, что любая интрижка в тот тяжёлый момент только бы усугубила ситуацию, а чем-чем - но самоуважением я никогда не была готова рисковать.
Мне помогали "глобальные" размышления: я точно знала, что на шарике одновременно со мной сотни тысяч женщин и мужчин страдают от разочарования в любви, и я - в огромной компании, а не одна такая несчастная. Меня это поддерживало, как и знание того, что всё это рано или поздно закончится.
Да и вообще страдания - обратная сторона медали под названием "любовь", и если выпало счастье её испытать - то надо быть готовой прочувствовать и горечь её утраты.
Но для меня это вполне нормальный сценарий. Гораздо страшнее - прожить серую, унылую жизнь, похожую на мёртвое бурое болото.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: