Гость
Статьи
У буфета в 10 утра...

У буфета в 10 утра...

Не знаю что делать!
Я работаю в одной крупной компании и все сотрудники распределены на разных этажах. Несмотря на это в здании находится 1 буфет, в который мы с коллегами любим ходить в 10 утра. Но все не просто так. С какого то момента в 10 утра туда также начал ходить один парень, с которым я постоянно пересекаюсь взглядами по несколько раз . Казалось бы может же и с другими такое произойти, кто ходит туда в такое же время. Но нет. Случайные переглядки у меня только с ним.
Вот и думаю как мне с ним оригинально познакомиться, учитывая вокруг свидетелей в лице живой очереди в буфет, чтобы все было не неловко и не странно.

GIF
рыр
6 ответов
Последний — Перейти
#1

- маааладой человек, ценник на сосиску в тесте не подскажите? Вы ближе стоите)

- маааладой человек, не могли бы пропустить даму, перекур заканчивается)) ой спасибо, а как вас зовут? Прохор? Вы не из соседнего отдела?...

- маааладой человек, извините, я вам на ногу наступила. (Наступить, но не каблуком, а то может и по рогам дать)

Гость
#2

Он сам подойдёт если заинтересован в вас. Не подойдет, значит ему переглядываться достаточно, больше ему ничего и не надо

#3

Сколько вам лет? Слово "буфет" только в советских фильмах осталось, сейчас его никто не использует.

Гость
#4
Мышильда

Сколько вам лет? Слово "буфет" только в советских фильмах осталось, сейчас его никто не использует.

Может работает среди пенсионеров и людей предпенсионного возраста 55-65 лет и от них научилась?

#5
Мышильда

Сколько вам лет? Слово "буфет" только в советских фильмах осталось, сейчас его никто не использует.

Да ладно, в школах есть "буфет" до сих пор)

Гость
#6

Господи. Почему все такие сложные. Просто сядь и поговори. Никто же не заставляет тебя признаться в любви... Начни с того , что часто его видишь и тд..пошути в конце концов. Взрослые же люди... Я как будто сумерки смотрю, где они по тупому переглянулись и он убежал...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: